开发商

巴统的开发商 Sea Level Group

项目数
1
公寓
3
成立年份
2018
地址
Tamar Mepe Avenue No. 50b
电话+995557989112

关于开发商

Sea Level Group 是一家总部位于格鲁吉亚的知名房地产开发公司,以其创新理念和对可持续建筑实践的坚定承诺而闻名。公司通过现代化的住宅和商业项目,在重塑格鲁吉亚城市景观方面发挥了重要作用。

Sea Level Group 成立之初便以提升城市生活质量为愿景,在施工过程中积极融合前沿技术和环保材料。这种发展模式不仅确保了项目的耐久性和美学价值,也有效降低了对环境的影响,符合全球可持续发展的趋势。

客户满意度是 Sea Level Group 的核心优势之一。公司通过深入的市场调研,充分了解客户需求与偏好,确保每一个项目都在舒适性和功能性方面达到高标准。

多年来,Sea Level Group 已成功完成多个标志性项目,为格鲁吉亚房地产市场树立了新的行业标杆。这些项目包括高层住宅综合体、先进的办公楼以及集居住、办公与休闲于一体的多功能开发项目。

Sea Level Group 的成功源于其专业敬业的团队、战略性合作伙伴关系以及前瞻性的经营理念,使其始终保持在格鲁吉亚房地产行业的领先地位。

来自 Sea Level Group 的项目
  • Sea Level
    $900 每 m²

    巴统Sea Level住宅小区是位于马欣贾乌里度假区的成熟投资产品,购买公寓可同时解决多项需求:通过租赁获得被动收入、在流动性房地产中保值资本,以及满足个人居住使用。该项目凭借一线海景、完善的配套设施以及相较于市中心新楼盘更具竞争力的价格定位而受到青睐。 Sea Level是由Sea Level Group开发的中高端项目,该公司以在阿扎尔度假区的精准开发而闻名。项目已于2021年交付,规避了期房建设风险,业主可立即入住或出租。建筑采用12层设计,配备全景落地窗,确保自然采光与海景视野。房产类型为精装公寓,含家具家电,降低了投资者的入门门槛。项目的独特优势在于:坐落于宁静的马欣贾乌里区域,同时保持与巴统市中心的便捷通达:既无旅游区的喧嚣,又具备舒适生活所需的全部基础设施。 项目位于塔玛尔女王大道50b号,距海岸线仅70米。马欣贾乌里是气候温和的度假胜地,以疗养泉和毗邻巴统植物园而闻名。该区域兼具郊区宁静与城市便利:周边设有火车站、咖啡馆、迷你超市、药店及本地风味餐厅。该地段房产需求源于稳定的旅游客流及人们对市中心以外居住环境的日益青睐:买家珍视安静、生态及更具亲和力的价格,同时不牺牲基础设施品质。从专业角度看,由于一线海景新盘供应有限且交通配套持续完善,该区域被视为长期投资的潜力地段。 封闭式管理社区 业主专属停车场 24小时安保与视频监控 专业物业管理公司提供维护服务 一层商业空间 精心打造的景观庭院 燃气供暖及现代化工程系统 Sea Level住宅小区提供44至65平方米的1至3居室公寓。两居室户型起价为$47,520,每平方米均价约为$900。从租赁市场角度看,紧凑型1-2居室户型流动性最佳:无论是游客还是选择在巴统长期居住的外籍人士,对此类户型均有较高需求。付款及分期付款详情请咨询客户经理。 本项目属于现房类别,形成清晰的投资逻辑:买家规避在建风险,交易完成后即可开始产生收益。马欣贾乌里的租赁需求来自偏好宁静海滨度假的游客,以及在巴统工作但选择更安静区域居住的专业人士。流动性形成因素包括:一线海景新盘供应稀缺、稳定的季节性客流,以及阿扎尔沿海地区房地产需求持续增长。投资周期建议3年起,可随区域配套完善享受资产增值。外籍人士可购买,产权登记符合格鲁吉亚法律规定。 现房交付:2021年竣工,规避烂尾风险 一线海景:距海滩仅70米,赋予地段溢价能力 全景窗户与景观视野提升租赁吸引力 价格定位低于巴统市中心,品质相当 宁静区域兼具生态优势与成熟生活配套 开发商信誉良好,区域内有多个成功项目 “拎包入住"配置含家具家电,降低投入使用成本 投资者——通过旅游旺季短租及面向外籍人士的长租获取收益。自住者——适合珍视宁静、亲近自然、享受海景且远离市中心喧嚣的人群。搬迁者——得益于即住型住房配置与成熟的区域配套。被动收入追求者——依托度假地段的高租赁需求与专业物业管理。 巴统房地产市场展现出韧性:即使在市场调整期,一线海景现房需求依然稳定,使Sea Level成为投资组合中可预期的资产。当买家在市中心新盘与沿海区域之间抉择时,越来越倾向于选择价格、品质与投资潜力平衡的地段——这正是本项目的市场定位。 若您正考虑在巴统购买公寓用于投资或自住,Sea Level住宅小区提供了地段、交付状态与入门价格的优化组合。专业建议:本项目适合寻求高流动性资产、通过租赁实现短期回报、并期待随马欣贾乌里发展享受资产升值的买家。如需选定具体户型并获取最新交易条件信息,请提交咨询申请——专业顾问将根据您的目标与预算协助评估合适方案。

    已复制!
地图上的项目
来自 Sea Level Group 的房源
两居室, 53.1 m²
8 12
两居室, 53.1 m²

$53,100

$1,000

两居室, 52.8 m²
5 12
两居室, 52.8 m²

$47,520

$900

两居室, 53.1 m²
6 12
两居室, 53.1 m²

$50,445

$950

获得免费咨询

联系我们,经理会与您联系

获得免费咨询