1-комнатная квартира, 55.4 м², 13 этаж в ЖК "OKTO Art House"
Батуми, Аэропорт, переулок Ангиса I, 73-75

О квартире
Артикул
13,537,199Номер
1308Этаж
13Комнатность
1-комнатная
Цена
$77,560Цена / м²
$1,400Общая площадь
55.4 м²
Стоимость за м²
$1,200Этажей
35Лифт
даЛифтов
4
Дополнительно
бассейн, спортзалРасстояние до моря
600 м.Район
Аэропорт
На карте
Рассрочка без процентов
| Первый взнос | Ежемесячный платеж | Срок |
|---|---|---|
| 20% - $15,512 | $1,551 | 40 мес. |
| 15% - $11,634 | $1,465 | 45 мес. |