شقة بغرفة نوم واحدة، 54.7 م²، الطابق 18 في مشروع "OKTO Art House"
باتومي, المطار

عن الشقة
الرمز
13,537,953الرقم
1823الطابق
18عدد الغرف
شقة بغرفة واحدة
السعر
$87,520السعر / م²
$1,600المساحة الإجمالية
54.7 م²
السعر لكل م²
$1,200عدد الطوابق
35مصعد
نعمعدد المصاعد
4
ميزات إضافية
مسبح, نادي رياضيالمسافة إلى البحر
600 مالمنطقة
المطار
الخريطة
تقسيط بدون فوائد
| الدفعة الأولى، $ | الدفع الشهري: | المدة، شهر |
|---|---|---|
| 20% - $17,504 | $1,750 | حتى 40 شهرًا |
| 15% - $13,128 | $1,653 | حتى 45 شهرًا |