Купить студию или 1-комнатную квартиру в Батуми

На карте

7223 предложения
    • 1-комн., 61.5 м²
      1-комн., 61.5 м²
      12
      Status House занимает особое место на рынке недвижимости Батуми как пример качественного завершенного девелопмента в премиальном сегменте. Квартира в этом 16-этажном здании представляет собой готовый инструмент для релокации или бизнеса, исключающий типичные для первичного рынка риски долгостроя. Высокое качество строительных материалов и панорамных систем с защитой от ультрафиолета подтверждают долговечность вложений. Локация на первой линии Старого бульвара гарантирует, что объект останется востребованным даже при общем росте предложения в городе, так как центральная часть Батуми обладает ограниченным ресурсом для новой застройки аналогичного уровня. Метраж 61.5 м² открывает возможности для создания полноценной однокомнатной квартиры с выделенной зоной отдыха. Этот формат оптимален для пар или индивидуальных резидентов, планирующих длительное пребывание в Батуми. Свободная планировка в Status House позволяет адаптировать пространство под запросы удаленной работы, сохраняя уют жилой среды. Находясь на 12 этаже, резиденты получают доступ к спокойной атмосфере в самом сердце курортной столицы. Средний уровень здания считается наиболее комфортным для восприятия пространства, объединяя виды на городскую инфраструктуру и близость к морскому горизонту. Современные лифты обеспечивают плавный и быстрый подъем на этот этаж в любое время суток. Цена $70 725 отражает рыночную реальность центра Батуми, где свободная планировка и статус готового дома становятся ключевыми преимуществами. Вложение в Status House по такой стоимости обеспечивает защиту капитала от инфляции, так как уникальность расположения на первой линии и близость к туристическим магнитам города создают надежный фундамент для высокой доходности. Подводя итог, можно отметить, что квартира в Status House представляет собой редкий баланс премиального качества и исключительной локации в центре Батуми. Готовность инфраструктуры и близость к морю делают объект надежным выбором для жизни или бизнеса. Для уточнения актуальных планировок и получения детальной информации можно обратиться за консультацией.
      $70,725
      $1,150 $за м²
      Скопировано!
      • 1-комн., 46.4 м²
        1-комн., 46.4 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        24 из 35
        $85,376
        $1,840 $за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • Студия, 32.2 м²
          Студия, 32.2 м²
          ул. Адлия, 53
          6 из 16
          $45,024
          $1,400 $за м²
          Скопировано!
          • Студия, 33.4 м²
            Студия, 33.4 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            16 из 35
            $52,772
            $1,580 $за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • Студия, 31.6 м²
              Студия, 31.6 м²
              ул. Тбел Абусеридзе, 11
              17 из 47
              Выбирая квартиру в Next Address, вы получаете доступ к полноценной экосистеме сервисов премиального уровня. Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя открытый бассейн на террасе подиума, зоны отдыха с ландшафтным озеленением, современный фитнес-центр и специализированную SPA-зону. Для деловых жителей предусмотрены коворкинг и конференц-залы непосредственно в бизнес-блоке, что позволяет эффективно совмещать работу и отдых. Наличие круглосуточной охраны, системы видеонаблюдения и профессиональной управляющей компании обеспечивает безопасность и высокий уровень обслуживания. На нижних этажах комплекса разместятся супермаркет, аптека и рестораны, закрывая практически все бытовые потребности жителей внутри одного здания. Квартира площадью 31.6 м² представляет собой высоколиквидный формат студии, который идеально подходит для арендного бизнеса в деловом центре Батуми. Компактный метраж позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр, а панорамное остекление визуально расширяет пространство, наполняя его светом. Такие планировки пользуются максимальным спросом у туристов и деловых путешественников на Аллее Героев. Выбор 17 этажа в комплексе такого класса гарантирует стабильную ликвидность недвижимости. Средний уровень этажности пользуется устойчивым спросом как у арендаторов, так и у покупателей на вторичном рынке Батуми. Это золотая середина, где комфортная высота сочетается с прекрасными техническими характеристиками здания и быстрым доступом к лифтовым холлам, ведущим к инфраструктуре бизнес-блока. Стоимость $48 000 включает в себя возможность пользоваться автономной экосистемой сервисов внутри Next Address. При площади 31.6 м² данное предложение является конкурентоспособным на рынке Батуми, учитывая наличие профессиональной управляющей компании и систем безопасности. Это рациональный выбор для тех, кто ценит комфорт mixed-use проектов, где все необходимые услуги уже включены в концепцию дома. Резюмируя характеристики объекта, можно уверенно сказать, что он закрывает все потребности современного городского жителя. Наличие бассейна, фитнес-центра и коворкинга прямо в здании превращает проживание здесь в максимально комфортный опыт. Этот проект на Аллее Героев является знаковым для Батуми, и ознакомиться с деталями его реализации можно при дальнейшем информационном запросе.
              $48,000
              $1,519 $за м²
              Рассрочка до 22 месяцев

              Первоначальный взнос от 10%

              Скопировано!
              • Студия, 31.3 м²
                Студия, 31.3 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                16 из 35
                $47,576
                $1,520 $за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • 1-комн., 45.5 м²
                  1-комн., 45.5 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  27 из 35
                  $89,180
                  $1,960 $за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                  Скопировано!
                  • Студия, 31.3 м²
                    Студия, 31.3 м²
                    переулок Ангиса I, 73-75
                    14 из 35
                    $45,072
                    $1,440 $за м²
                    Рассрочка до 40 месяцев

                    Первоначальный взнос от 20%

                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт

                  Queen's residence

                  от $43,416

                  Аэропорт

                  Next Address

                  от $48,000

                  Химшиашвили
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 40 мес.
                  STATUS HOUSEлоготип Elt Building STATUS HOUSE

                  STATUS HOUSE

                  от $39,636

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт