شقة بثلاث غرف نوم، 101.4 م²، الطابق 19 في مشروع "Next White"
باتومي, المطار

عن الشقة
الرمز
13,534,184الرقم
6الطابق
19عدد الغرف
شقة بثلاث غرف
السعر
$253,500السعر / م²
$2,500المساحة الإجمالية
101.4 م²
عدد الطوابق
19المسافة إلى البحر
220 م
المنطقة
المطار
الخريطة
تقسيط بدون فوائد
| الدفعة الأولى، $ | الدفع الشهري: | المدة، شهر |
|---|---|---|
| 30% - $76,050 | $7,394 | حتى 36 شهرًا |