يعتبر هذا الأصل عرضًا نادرًا في السوق المحلي بسبب نقص تنسيقات النادي في غونيو مما يوفر للمشروع سيولة عالية سواء لتوليد دخل إيجار سلبي أو للعيش الشخصي المريح حيث أن دمج المرفق في بنية علامة تجارية عالمية يضمن الإشغال على مدار العام من خلال نظام حجز عالمي غير متاح للمجمعات السكنية القياسية في باتومي مما يعزز قيمة العقار بمرور الوقت
شقة بغرفتي نوم، 79.8 م²، الطابق 4 في مشروع "Wyndham Grand Family Club"
باتومي, غونيو-كفارياتي, vimon Kananeli street, 11g

عن الشقة
الرمز
54,457الرقم
412الطابق
4عدد الغرف
شقة بغرفتينالسعر
$355,805السعر / م²
$4,458.7
السعر مع تشطيب فاخر
$355,805السعر مع تشطيب فاخر / م²
$4,459المساحة الإجمالية
79.8 م²المساحة السكنية
59.1 م²مساحة الشرفة
20.7 م²عدد الحمامات
2
عن المشروع
“Wyndham Grand Family Club”

vimon Kananeli street, 11g
2 main_info.buildings_count.building, 27 شقة
السعر لكل م²
$3,524عدد الطوابق
5مصعد
نعم
ميزات إضافية
مسبح, نادي رياضيالمسافة إلى البحر
350 مالمنطقة
غونيو-كفارياتي