Купить квартиру в районе Аэропорт в Батуми

3650 предложений На карте
    • 1-комн., 61.2 м²
      1-комн., 61.2 м²
      12
      море
      Квартира в жилом комплексе Status House позволяет в полной мере насладиться морскими пейзажами и зеленью Старого бульвара благодаря продуманным архитектурным решениям. Панорамное остекление большинства юнитов обеспечивает прямой или боковой вид на побережье, создавая ощущение пространства и легкости интерьера. Объект на первой линии считается редким предложением для Батуми, так как он сочетает близость к историческому центру и современный уровень сервиса. Инвесторы выбирают этот проект за его завершенность и понятную логику капитализации, основанную на уникальности местоположения и высоком качестве исполнения фасадов и внутренних инженерных систем здания. Квартира площадью 61.23 м² в этом ЖК обеспечивает комфортный баланс между пространством и стоимостью обслуживания. Подобный метраж позволяет организовать функциональную кухню-гостиную и отдельную спальню, что критично для качественной релокации. Близость к пляжу и развитая внутренняя инфраструктура делают такое жилье востребованным круглый год. Квартира на 12 этаже предлагает оптимальный баланс между высотными характеристиками и ощущением комфортной близости к земле. С этого уровня открываются приятные виды на архитектуру центрального Батуми и Старый бульвар, при этом жильцы находятся на комфортном удалении от шума туристических улиц. Это универсальный выбор для долгосрочного проживания. Инвестиция в размере $73 476 в объект на первой линии Старого бульвара — это покупка не просто квадратных метров, а престижной локации рядом с парком 6 Мая. Такая стоимость квартиры площадью 61.23 м² обусловлена высокой ликвидностью готового жилья в Батуми, где спрос на центральные районы с развитой социальной средой остается стабильно высоким на протяжении многих лет. Выбор недвижимости в этом ЖК на улице Шерифа Химшиашвили гарантирует владение качественным активом в локации с ограниченным предложением. Проект полностью соответствует стандартам премиум-сегмента и готов к немедленной эксплуатации. Для получения подробных характеристик выбранного лота и актуальных цен рекомендуется обратиться за профессиональной консультацией.
      $73,476
      $1,200 за м²
      Скопировано!
      • 1-комн., 45.5 м²
        1-комн., 45.5 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        21 из 35
        $79,625
        $1,750 за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • Студия, 31.5 м²
          Студия, 31.5 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          27 из 35
          $61,110
          $1,940 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • 1-комн., 46.4 м²
            1-комн., 46.4 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            16 из 35
            $68,672
            $1,480 за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • Студия, 30.8 м²
              Студия, 30.8 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              10 из 35
              $38,500
              $1,250 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • 1-комн., 87.4 м²
                1-комн., 87.4 м²
                ул. Адлия, 53
                6 из 16
                $109,300
                $1,250 за м²
                Скопировано!
                • Студия, 30.8 м²
                  Студия, 30.8 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  25 из 35
                  $58,520
                  $1,900 за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                  Скопировано!
                  • Студия, 36.2 м²
                    Студия, 36.2 м²
                    переулок Ангиса I, 73-75
                    25 из 35
                    $70,590
                    $1,950 за м²
                    Рассрочка до 40 месяцев

                    Первоначальный взнос от 20%

                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  • 350 м до моря
                  Wyndham Grand Family Club

                  Wyndham Grand Family Club

                  от $142,141

                  Гонио-Квариати
                  • 50 м до моря
                  Ambassadori Island

                  Ambassadori Island

                  от $114,363

                  Тамари
                  • Рассрочка 15 мес.
                  • 150 м до моря
                  Horizons Deluxe

                  Horizons Deluxe

                  от $80,025

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 36 мес.
                  Stay & Rent

                  Stay & Rent

                  от $58,956

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 12 мес.
                  • 50 м до моря
                  Kolos

                  Kolos

                  от $45,562

                  Махинджаури
                  • Рассрочка 36 мес.
                  SUMMER 365

                  SUMMER 365

                  от $55,626

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 48 мес.
                  • 50 м до моря
                  Alliance Centropolis

                  Alliance Centropolis

                  от $103,664

                  Руставели
                  • 20 м до моря
                  Batumi View

                  Batumi View