На карте

5342 предложения
    • 1-комн., 56.7 м²
      1-комн., 56.7 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      22 из 35
      $102,060
      $1,800 $за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      • Студия, 30.8 м²
        Студия, 30.8 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        24 из 35
        $56,672
        $1,840 $за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        • Студия, 30.8 м²
          Студия, 30.8 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          28 из 35
          $67,452
          $2,190 $за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          • 150 м до моря
          Студия, 29.5 м²
          Студия, 29.5 м²
          шоссе Андрея Первозванного, 7/9
          7 из 7
          Архитектурная концепция жилого комплекса базируется на принципах mid-scale сегмента, где приоритет отдаётся практической функциональности и рациональному использованию каждого квадратного метра. Отсутствие избыточных декоративных элементов компенсируется продуманной планировкой, качественными материалами и акцентом на видовые характеристики из окон. Территория полностью закрыта для несанкционированного доступа, а наличие круглосуточной охраны и видеонаблюдения гарантирует безопасность резидентов. Подобный формат застройки позволяет сохранять конкурентоспособность объекта на вторичном рынке и поддерживать стабильный уровень арендных ставок. Лот размером 29.5 м² относится к наиболее ликвидным предложениям на рынке курортной недвижимости, сочетая доступный порог входа и высокую частоту бронирований. Небольшое жилое пространство не требует сложного ремонта и легко адаптируется под требования краткосрочной аренды. В условиях дефицита качественных объектов на первой линии такой метраж быстро находит арендатора благодаря удобной локации и развитой инфраструктуре Black Sea Line Residence. Это решение оптимизирует операционные расходы и упрощает управление объектом. Квартира на 7 этаже открывает расширенные панорамы на побережье и парк Аракс, повышая ценность лота для арендаторов и собственников. Верхние уровни семиэтажного здания обеспечивают максимальную инсоляцию и ощущение воздушного пространства. Удалённость от наземных объектов минимизирует акустическую нагрузку и создаёт атмосферу уединённого курортного отдыха. Подобная высотность формирует устойчивый спрос среди туристов, ищущих видовое жильё в рамках Black Sea Line Residence. Стоимость квартиры $29 500 отражает рациональное соотношение параметров жилья и готовности инфраструктуры комплекса к эксплуатации. Цена фиксирует доступ к первой береговой линии, закрытой территории и профессиональному управлению, что снижает операционные издержки владельца. Подобный уровень стоимости обусловлен оптимизированными планировками и стадией завершения строительства. Инвестиционный порог входа остаётся ниже среднерыночных аналогов, обеспечивая быструю окупаемость за счёт аренды. Выбор квартиры в Black Sea Line Residence опирается на проверенные преимущества локации, готовые сервисы комплекса и рациональную архитектуру проекта. Объект отвечает требованиям пассивного инвестора и тех, кто ценит личное пространство у моря. Чтобы детально рассмотреть доступные варианты и сопоставить их с финансовыми задачами, целесообразно запросить консультацию у менеджера проекта.
          $29,500
          $1,000 $за м²
          Рассрочка до 8 месяцев

          Первоначальный взнос от 30%

        • Получить бесплатную консультацию

          Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

          Получить бесплатную консультацию
          • Студия, 35.4 м²
            Студия, 35.4 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            28 из 35
            $77,526
            $2,190 $за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            • Студия, 31.3 м²
              Студия, 31.3 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              25 из 35
              $59,470
              $1,900 $за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              • 1-комн., 45.5 м²
                1-комн., 45.5 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                25 из 35
                $86,450
                $1,900 $за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                • 1-комн., 56.7 м²
                  1-комн., 56.7 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  16 из 35
                  $83,916
                  $1,480 $за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                Популярные ЖК
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 8 мес.
                • 150 м до моря
                Black sea Line Residenceлоготип Black Sea Line Management Black sea Line Residence

                Black sea Line Residence

                от $29,500

                Гонио-Квариати
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт