1-комнатная квартира, 57.2 м², 8 этаж в ЖК "OXY Residence"
Батуми, Аэропорт, ул. Адлиа, 12

О квартире
Артикул
13,551,732Номер
824Этаж
8Комнатность
1-комнатнаяЦена
$70,021Цена / м²
$1,225
Цена с ремонтом
$98,601Цена с ремонтом / м²
$1,725Цена под ключ
$107,175Цена под ключ / м²
$1,875Общая площадь
57.2 м²Вид из окон
горы
Класс
premiumЭтажей
14Лифт
да
Технология
монолитРасстояние до моря
100 м.Район
Аэропорт
На карте
Рассрочка без удорожания
| Первый взнос | Ежемесячный платеж | Срок |
|---|---|---|
| 20% - $14,004 | $1,556 | 36 мес. |