2-комнатная квартира, 73.4 м², 9 этаж в ЖК "OXY Residence"
Батуми, Аэропорт, ул. Адлиа, 12

О квартире
Артикул
13,551,739Номер
901Этаж
9Комнатность
2-комнатнаяЦена
$91,737.5Цена / м²
$1,250
Цена с ремонтом
$128,432.5Цена с ремонтом / м²
$1,750Цена под ключ
$139,441Цена под ключ / м²
$1,900Общая площадь
73.4 м²Вид из окон
улица
Класс
premiumЭтажей
14Лифт
да
Технология
монолитРасстояние до моря
100 м.Район
Аэропорт
На карте
Рассрочка без удорожания
| Первый взнос | Ежемесячный платеж | Срок |
|---|---|---|
| 20% - $18,348 | $2,039 | 36 мес. |