Жилая недвижимость в новостройках - жилых комплексах Батуми, Грузия

9270 предложений На карте
    • 1-комн., 56 м²
      1-комн., 56 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      17 из 35
      $88,480
      $1,580 за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • 1-комн., 56 м²
        1-комн., 56 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        23 из 35
        $107,520
        $1,920 за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • Студия, 30.8 м²
          Студия, 30.8 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          25 из 35
          $58,520
          $1,900 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • Студия, 36.2 м²
            Студия, 36.2 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            18 из 35
            $57,196
            $1,580 за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • Студия, 30.8 м²
              Студия, 30.8 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              21 из 35
              $53,900
              $1,750 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • 1-комн., 79.2 м²
                1-комн., 79.2 м²
                ул. Григол Лорткипанидзе, 5
                11 из 22
                Застройщиком проекта выступает компания One Development (X2 Group), работающая на рынке Батуми с 2018 года и имеющая портфель реализованных объектов. Такой бэкграунд снижает риски для покупателя и подтверждает надежность исполнения обязательств. Архитектура комплекса включает панорамное остекление и террасы, повышающие визуальную привлекательность и функциональность планировок. Срок сдачи объекта — {{built-date}}, реализация ведется поэтапно для контроля качества строительства. Однокомнатные квартиры от 45,9 м², включая вариант площадью 79.2 м², предлагают баланс между компактностью и пространством для жизни. Такой формат подходит как для временного проживания, так и для долгосрочной аренды цифровым кочевникам, нуждающимся в отдельной рабочей зоне. Наличие полноценной спальни и гостиной повышает привлекательность объекта для семейных пар или длительных визитов. Недвижимость на 11 этаже обладает высокой ликвидностью, так как подходит широкому кругу покупателей — от инвесторов до семей. Средний диапазон этажей универсален: он не пугает высотой и предлагает лучший микроклимат по сравнению с первыми уровнями. В контексте проекта это надежный актив, сохраняющий ценность благодаря сбалансированным характеристикам. Стоимость $115 751 обоснована инвестиционным потенциалом района, где развивается транспортная и коммерческая инфраструктура. Покупка на этапе строительства позволяет зафиксировать цену до ввода в эксплуатацию {{built-date}}, получая выгоду от роста стоимости недвижимости. Ликвидность объекта поддерживается за счёт формата апартаментов и управляющей компании. ЖК Stay & Rent Батуми закрывает задачу входа в рынок недвижимости с умеренным бюджетом, не жертвуя ликвидностью. Сочетание локации у моря, инфраструктуры для аренды и надежного застройщика делает объект сильным активом. Рекомендуется рассмотреть данный вариант для формирования пассивного дохода через профессиональное управление.
                $115,751
                $1,462 за м²
                Рассрочка до 36 месяцев

                Первоначальный взнос от 30%

                Скопировано!
                • 1-комн., 47.9 м²
                  1-комн., 47.9 м²
                  ул. Григол Лорткипанидзе, 5
                  11 из 22
                  Инфраструктура жилого комплекса закрывает базовые потребности резидентов и включает двухуровневый паркинг на 200 мест, фитнес-зону и пространства для спорта. На территории предусмотрены детские площадки, зоны отдыха, коворкинг и ресторан, что создает комфортную среду без необходимости выезда за пределы квартала. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение обеспечивают безопасность, а коммерческие помещения на первых этажах формируют удобный бытовой сервис для жителей. Метраж 47.9 м² является универсальным решением для района Аэропорт, где востребовано жилье разного формата. Однокомнатные квартиры легче ликвидировать на вторичном рынке по сравнению со студиями, сохраняя при этом высокую доходность от аренды. Пространство позволяет зонировать помещение, создавая комфортные условия для резидентов, ценящих современную архитектуру. Расположение квартиры на 11 этаже представляет собой золотую середину между высотой и комфортом доступа. Такой уровень обеспечивает достаточную изоляцию от уличного шума района Аэропорт, сохраняя при этом хорошие видовые характеристики. Для постоянного проживания или длительной аренды это оптимальный выбор, сочетающий приватность и удобство логистики внутри комплекса. Стоимость квартиры — $73 550, что ниже среднего показателя по рынку Батуми при сопоставимом качестве строительства. Такое ценовое предложение формирует привлекательный входной порог для инвесторов, позволяя войти в проект на ранней стадии. Цена за квадратный метр стартует от {{price-m2}}, что подтверждает высокую маржинальность объекта относительно локации и инфраструктуры. Баланс между доступной ценой, инвестиционным потенциалом и сервисом сдачи минимизирует вовлечённость владельца в процессы. Локация в районе Аэропорт обеспечивает устойчивый спрос, а цена ниже среднего по рынку повышает привлекательность. Подберём планировку под ваш бюджет и задачу — оставьте заявку для консультации.
                  $73,550
                  $1,536 за м²
                  Рассрочка до 36 месяцев

                  Первоначальный взнос от 30%

                  Скопировано!
                  • 1-комн., 47.9 м²
                    1-комн., 47.9 м²
                    ул. Григол Лорткипанидзе, 5
                    14 из 22
                    Застройщиком проекта выступает компания One Development (X2 Group), работающая на рынке Батуми с 2018 года и имеющая портфель реализованных объектов. Такой бэкграунд снижает риски для покупателя и подтверждает надежность исполнения обязательств. Архитектура комплекса включает панорамное остекление и террасы, повышающие визуальную привлекательность и функциональность планировок. Срок сдачи объекта — {{built-date}}, реализация ведется поэтапно для контроля качества строительства. Квартира площадью 47.9 м² позволяет устанавливать более высокую ставку аренды по сравнению со студиями за счет увеличенной площади. В инфраструктуре комплекса есть коворкинг и ресторан, что дополняет функционал квартиры и делает её привлекательной для удаленных работников. Такой метраж закрывает потребности более требовательных гостей, обеспечивая стабильный поток бронирований. Квартира на 14 этаже открывает приятные виды на развивающийся район и инфраструктуру проекта, не теряя связи с землей. Средние этажи в Stay & Rent востребованы благодаря балансу инсоляции и защиты от ветра, характерного для прибрежной зоны. Этот параметр квартиры положительно влияет на восприятие пространства и общую атмосферу проживания. Стоимость квартиры — $74 829, что является конкурентным преимуществом для локации всего в 835 метрах от моря. Район Аэропорт демонстрирует устойчивый спрос, а умеренная плотность застройки сохраняет ценность недвижимости. Цена отражает баланс между доступностью и качеством среды, предлагаемым надежным девелопером One Development. ЖК Stay & Rent Батуми закрывает задачу входа в рынок недвижимости с умеренным бюджетом, не жертвуя ликвидностью. Сочетание локации у моря, инфраструктуры для аренды и надежного застройщика делает объект сильным активом. Рекомендуется рассмотреть данный вариант для формирования пассивного дохода через профессиональное управление.
                    $74,829
                    $1,562 за м²
                    Рассрочка до 36 месяцев

                    Первоначальный взнос от 30%

                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  • Рассрочка 48 мес.
                  One

                  One

                  от $78,494

                  Химшиашвили
                  • 350 м до моря
                  Wyndham Grand Family Club

                  Wyndham Grand Family Club

                  от $142,141

                  Гонио-Квариати
                  Wyndham Grand Aqua

                  Wyndham Grand Aqua

                  от $56,160

                  Гонио-Квариати
                  SportCity

                  SportCity

                  от $44,225

                  Аэропорт
                  Queen's residence

                  Queen's residence

                  от $43,416

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 12 мес.
                  Polo Signature

                  Polo Signature

                  от $247,313

                  Аэропорт
                  • 350 м до моря
                  White Line

                  White Line

                  от $37,200

                  Аэропорт
                  • 356 м до моря
                  Ramada Residences

                  Ramada Residences

                  от $135,131

                  Химшиашвили
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960