استوديو، 31.2 م²، الطابق 14 في مشروع "OKTO Art House"
باتومي, المطار

عن الشقة
الرمز
13,537,824الرقم
1410الطابق
14عدد الغرف
استوديو
السعر
$43,992السعر / م²
$1,410المساحة الإجمالية
31.2 م²
السعر لكل م²
$1,200عدد الطوابق
35مصعد
نعمعدد المصاعد
4
ميزات إضافية
مسبح, نادي رياضيالمسافة إلى البحر
600 مالمنطقة
المطار
الخريطة
تقسيط بدون فوائد
| الدفعة الأولى، $ | الدفع الشهري: | المدة، شهر |
|---|---|---|
| 20% - $8,798 | $880 | حتى 40 شهرًا |
| 15% - $6,599 | $831 | حتى 45 شهرًا |