На карте

5562 предложения
    • Студия, 31.3 м²
      Студия, 31.3 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      24 из 35
      $57,592
      $1,840 $за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      • Студия, 31.5 м²
        Студия, 31.5 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        24 из 35
        $57,960
        $1,840 $за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        • 250 м до моря
        1-комн., 65.6 м²
        1-комн., 65.6 м²
        ул. Ахалгазрдоба, 3
        14 из 13
        Район Махинджаури не перегружен плотной застройкой центра, что создает преимущество для покупателей, ценящих тишину. Близость к аэропорту Батуми обеспечивает транспортную доступность для туристов, что важно для арендного бизнеса. Перспективы роста стоимости недвижимости связаны с ограниченным предложением проектов с собственной рекреационной инфраструктурой. Дефицит подобных форматов в Махинджаури поддерживает ликвидность объектов на вторичном рынке. Комплекс предлагает формат велнес-курорта, обеспечивающий стабильный спрос в туристический сезон. Площадь 65.6 м² считается оптимальной для тех, кто планирует совмещать аренду и личный отдых. В межсезонье такое пространство удобно для проживания одного человека или пары. В туристический сезон квартира вмещает семью из трех человек без потери качества отдыха. Инфраструктура комплекса дополняет метраж, позволяя вынести активность за пределы квартиры. Гости могут проводить время в фитнес-зоне или у бассейна, используя квартиру преимущественно для сна. Квартира на 14 этаже предлагает максимальную приватность и панорамное восприятие пространства. Верхние уровни защищают от пыли и шума, создавая атмосферу изолированного отдыха. Вид на море и горы из окон становится дополнительным преимуществом, повышающим ценность объекта. В жаркие дни на высоте обычно дует свежий бриз, что делает проживание более комфортным. Этот формат жилья выбирают покупатели, для которых визуальное восприятие и тишина являются приоритетом. Стоимость квартиры $116 112 формируется с учетом уникальной инфраструктуры велнес-курорта на территории. Цена включает доступ к аквапарку и спа-центру, что обычно является платной услугой в отелях. Это повышает реальную ценность объекта для владельца по сравнению с обычными новостройками района. Инвестиции в такую недвижимость окупаются за счет возможности сдавать жилье по ставкам выше средних. Рынок оценивает наличие готового туристического продукта как значимый актив в структуре цены. Жилой комплекс решает задачу совмещения отдыха и инвестиций через формат курортной недвижимости. Инфраструктура комплекса работает как самостоятельный магнит для гостей, обеспечивая заполняемость. Район Махинджаури предлагает баланс между близостью к центру и спокойной пригородной средой. Технические характеристики проекта и опыт застройщика гарантируют надежность вложений. Объект представляет интерес для покупателей, ориентированных на долгосрочные перспективы владения.
        $116,112
        $1,770 $за м²
        Рассрочка до 32 месяцев

        Первоначальный взнос от 30%

        • Студия, 31.3 м²
          Студия, 31.3 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          10 из 35
          $37,560
          $1,200 $за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

        • Получить бесплатную консультацию

          Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

          Получить бесплатную консультацию
          • 1-комн., 56.7 м²
            1-комн., 56.7 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            24 из 35
            $104,328
            $1,840 $за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            • Студия, 31.2 м²
              Студия, 31.2 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              23 из 35
              $56,160
              $1,800 $за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              • 50 м до моря
              Студия, 29.4 м²
              Студия, 29.4 м²
              проспект Руставели, 52
              16 из 45
              Жилое пространство в Alliance Centropolis ориентировано на формат резиденций с сервисом, обеспечивая высокий уровень повседневного комфорта. Комплекс включает бассейн, СПА-зону и фитнес-центр, что создает условия для отдыха внутри здания. Расположение в кварталах Руставели исторически считается одной из самых стабильных локаций на рынке. Здесь недвижимость выбирают не только туристы, но и предприниматели, для которых важна близость к бизнес-инфраструктуре. Такой подход к организации среды делает объект востребованным в любое время года. Формат студии или небольшой однокомнатной квартиры площадью 29.45 м² идеально подходит для временного пребывания или инвестиций. Расположение в 50 метрах от моря компенсирует скромный метраж возможностью проводить время на бульваре. Внутренняя инфраструктура с бассейном и фитнесом расширяет возможности проживания в компактном жилье. Такие объекты быстрее находят арендаторов, потому что внутренняя среда закрывает основные потребности. Это рациональное решение для тех, кто покупает недвижимость в первую очередь для сдачи. Расположение на 16 этаже обеспечивает высокую ликвидность объекта при последующей продаже или сдаче. Арендаторы часто предпочитают средние этажи из-за отсутствия страха высоты и хорошего обзора окрестностей. В проекте из трех зданий такие квартиры составляют основную массу жилого фонда, формируя стандарт качества. Инфраструктура комплекса одинаково доступна с этого уровня, что упрощает пользование сервисами. Это надежный актив, который легко найти нового владельца или жильца в любой момент. Цена $103 664 включает доступ к инфраструктуре уровня городского хаба: бассейну, СПА, фитнесу и охраняемой территории. Формат резиденций с сервисом стоит дороже обычных домов, но обеспечивает высокий уровень комфорта. Управляющая компания поддерживает качество среды, что сохраняет стоимость объекта на протяжении лет эксплуатации. Покупатель платит не только за метры, но и за готовую экосистему для жизни и отдыха внутри комплекса. Это жилье для тех, кто ищет баланс между городским ритмом и курортным отдыхом в 50 метрах от бульвара. Многофункциональная среда комплекса решает задачи повседневной жизни без лишних перемещений. Чтобы обсудить детали покупки и рассмотреть планировки, свяжитесь с отделом продаж.
              $103,664
              $3,520 $за м²
              Рассрочка до 48 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              • Студия, 35.9 м²
                Студия, 35.9 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                14 из 35
                $52,414
                $1,460 $за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

              Популярные ЖК
              • Рассрочка 32 мес.
              • 250 м до моря
              Mardi Aquapark Wellness Resortлоготип Mardi Holding Mardi Aquapark Wellness Resort

              Mardi Aquapark Wellness Resort

              от $50,868

              Махинджаури
              • Рассрочка 40 мес.
              OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

              OKTO Art House

              от $36,960

              Аэропорт
              • Рассрочка 40 мес.
              OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

              OKTO Art House

              от $36,960

              Аэропорт
              • Рассрочка 40 мес.
              OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

              OKTO Art House

              от $36,960

              Аэропорт
              • Рассрочка 40 мес.
              OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

              OKTO Art House

              от $36,960

              Аэропорт
              • Рассрочка 40 мес.
              OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

              OKTO Art House

              от $36,960

              Аэропорт
              • Рассрочка 48 мес.
              • 50 м до моря
              Alliance Centropolisлоготип Alliance Group Alliance Centropolis

              Alliance Centropolis

              от $126

              Руставели
              • Рассрочка 40 мес.