2-комнатная квартира, 65.4 м², 7 этаж в ЖК ""
О квартире
Артикул
13,545,796Номер
7-1Этаж
7Комнатность
2-комнатнаяЦена
$68,628.9
Цена / м²
$1,048.9Общая площадь
65.4 м²Площадь балкона
13.1 м²Санузлов
1
Студии
$39,1992-комнатные
$52,857
3-комнатные
$74,121Стоимость за м²
$934
На карте
Динамика цены