Студия, 35.4 м², 16 этаж в ЖК "OKTO Art House"
Батуми, Аэропорт, переулок Ангиса I, 73-75

О квартире
Артикул
13,537,895Номер
1619Этаж
16Комнатность
Студия
Цена
$53,100Цена / м²
$1,500Общая площадь
35.4 м²
Студии
$36,9601-комнатные
$56,875Стоимость за м²
$1,200Этажей
35Лифт
да
Лифтов
4Дополнительно
бассейн, спортзалРасстояние до моря
600 м.Район
Аэропорт
На карте
Рассрочка без процентов
| Первый взнос | Ежемесячный платеж | Срок |
|---|---|---|
| 20% - $10,620 | $1,062 | 40 мес. |
| 15% - $7,965 | $1,003 | 45 мес. |
Динамика цены