1-комнатная квартира, 46.4 м², 25 этаж в ЖК "OKTO Art House"
Батуми, Аэропорт, переулок Ангиса I, 73-75

О квартире
Артикул
13,538,071Номер
2506Этаж
25Комнатность
1-комнатная
Цена
$88,160Цена / м²
$1,900Общая площадь
46.4 м²
Студии
$36,9601-комнатные
$56,875Стоимость за м²
$1,200Этажей
35Лифт
да
Лифтов
4Дополнительно
бассейн, спортзалРасстояние до моря
600 м.Район
Аэропорт
На карте
Рассрочка без удорожания
| Первый взнос | Ежемесячный платеж | Срок |
|---|---|---|
| 20% - $17,632 | $1,763 | 40 мес. |
| 15% - $13,224 | $1,665 | 45 мес. |
Динамика цены