Жилая недвижимость в новостройках - жилых комплексах Батуми, Грузия

9273 предложения На карте
    • Студия, 32.8 м²
      Студия, 32.8 м²
      ул. Адлия, 53
      14 из 16
      $55,054
      $1,680 за м²
      Скопировано!
      • 1-комн., 87.4 м²
        1-комн., 87.4 м²
        ул. Адлия, 53
        14 из 16
        $151,049
        $1,728 за м²
        Скопировано!
        • 1-комн., 86.8 м²
          1-комн., 86.8 м²
          ул. Адлия, 53
          9 из 16
          $140,632
          $1,620 за м²
          Скопировано!
          • 1-комн., 86.8 м²
            1-комн., 86.8 м²
            ул. Адлия, 53
            11 из 16
            $145,841
            $1,680 за м²
            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • Студия, 32.4 м²
              Студия, 32.4 м²
              ул. Адлия, 53
              10 из 16
              $50,575
              $1,560 за м²
              Скопировано!
              • 1-комн., 86.8 м²
                1-комн., 86.8 м²
                ул. Адлия, 53
                11 из 16
                $145,841
                $1,680 за м²
                Скопировано!
                • Студия, 47 м²
                  Студия, 47 м²
                  ул. Вахтанга Горгасали, 61
                  10 из 18
                  Представленный объект недвижимости в ЖК Piazza Residence — это эксклюзивное предложение в самом сердце исторического Батуми, где современные строительные площадки практически отсутствуют. Клубный формат проекта обеспечивает атмосферу приватности и высокого социального статуса, выгодно отличая его от масштабных новостроек в районах нового бульвара. Архитектура комплекса гармонирует с венецианскими мотивами площади Пьяцца, создавая уникальную среду для жизни или отдыха. Инвестиционная привлекательность данной локации обусловлена стабильно высоким туристическим потоком, который сохраняется в центре города в течение всего года, обеспечивая востребованность апартаментов. При метраже в 47 м² объект недвижимости в Piazza Residence переходит из категории типовых апартаментов в статус полноценного жилого пространства. Такая площадь позволяет организовать зоны для отдыха и работы, что критично для делового сегмента арендаторов в Старом Батуми. Объект сохраняет высокую ликвидность за счет сочетания востребованного размера и уникального расположения комплекса. Расположение на 10 этаже наполняет квартиру естественным светом благодаря панорамному остеклению Piazza Residence. Средняя высота в клубном доме гарантирует спокойствие и отсутствие суеты, характерной для первого уровня, при этом сохраняя быстрый доступ ко всем сервисам комплекса. Из окон открывается гармоничный вид на архитектурный ансамбль, что повышает эстетическую ценность данного варианта жилья. При цене в $126 900 данная квартира конкурирует с лучшими предложениями на побережье, выигрывая за счет своего камерного формата и исторического окружения. В отличие от массовых новостроек, здесь вы платите за статус и приватность, которые невозможно воспроизвести в других районах города. Площадь в 47 м² позволяет эффективно использовать пространство, делая стоимость владения максимально оправданной для личных или деловых целей. Подводя итог, данная квартира в Piazza Residence объединяет в себе историческую ценность локации и современные стандарты комфорта от Archi. Владение таким активом в центре Батуми обеспечивает доступ к сформированной инфраструктуре и сервису премиального уровня. Для получения детальной спецификации по лоту и уточнения условий приобретения можно обратиться за профессиональной консультацией.
                  $126,900
                  $2,700 за м²

                  Первоначальный взнос от 30%

                  Скопировано!
                  • Студия, 38.7 м²
                    Студия, 38.7 м²
                    ул. Вахтанга Горгасали, 61
                    10 из 18
                    Проживание в этой квартире в Piazza Residence позволяет погрузиться в атмосферу европейского курорта, сохраняя доступ ко всем преимуществам современного городского комфорта. Объект находится в непосредственной близости от церкви Святого Николая и Приморского парка, что делает пешие прогулки по историческим кварталам частью повседневной жизни. Клубный формат дома с ограниченным числом квартир формирует однородную социальную среду и обеспечивает высокий уровень приватности. Данная локация считается эпицентром деловой и культурной активности, что делает объект привлекательным как для личного использования в качестве летней резиденции, так и для представителей бизнес-сегмента. Квартира площадью 38.7 м² спроектирована как компактный и функциональный инвестиционный актив, идеально подходящий для краткосрочной аренды. Такой метраж позволяет организовать эргономичное пространство, соответствующее стандартам премиальных студий в центре города. В условиях высокого спроса на жилье на площади Пьяцца данный формат демонстрирует максимальную оборачиваемость и быструю окупаемость. Квартира на 10 этаже предлагает владельцу приватный обзор на улицы Старого города и горы, окружающие Батуми. Этот уровень этажности считается наиболее ликвидным на рынке недвижимости, так как подходит широкому кругу покупателей и арендаторов. Сочетание тишины и статусности расположения делает проживание здесь максимально комфортным в контексте клубного формата проекта от Archi. Установленная цена $104 490 делает покупку данной квартиры рациональным шагом для инвестора, нацеленного на высокодоходную аренду. Расположение на 10 этаже в Piazza Residence гарантирует стабильный интерес арендаторов с доходом выше среднего, что обеспечивает высокую доходность на вложенный капитал. Владение таким трофейным активом позволяет рассчитывать на быструю ликвидность при необходимости выхода из сделки. Итоговая оценка объекта подтверждает его высокую инвестиционную привлекательность и пригодность для комфортного проживания в историческом ядре Батуми. Сочетание подземного паркинга, круглосуточного сервиса и престижной локации делает Piazza Residence безусловным лидером в своем сегменте. Подробную информацию о порядке оформления собственности и доступных способах оплаты можно получить по запросу.