Жилая недвижимость в новостройках - жилых комплексах Батуми, Грузия

9269 предложений На карте
    • 1-комн., 86.8 м²
      1-комн., 86.8 м²
      ул. Адлия, 53
      6 из 16
      $108,513
      $1,250 за м²
      Скопировано!
      • 1-комн., 55.4 м²
        1-комн., 55.4 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        22 из 35
        $98,058
        $1,770 за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • Студия, 31.5 м²
          Студия, 31.5 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          27 из 35
          $64,575
          $2,050 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • Студия, 35.9 м²
            Студия, 35.9 м²
            Грузия, Батуми, подъём Кадира Шервашидзе, 24
            4 из 8
            Развитие жилого комплекса Mardi Hills в Батуми направлено на создание доступной недвижимости с учётом требований современного городского проживания, где каждый квадратный метр выполняет утилитарную функцию. Проект включает квартиры с различным количеством комнат, что позволяет выбрать оптимальный формат под конкретный сценарий использования и адаптировать внутренние перегородки под личные предпочтения жильцов. Прямое взаимодействие с застройщиком гарантирует отсутствие комиссий посредников и обеспечивает максимальную прозрачность финансовых обязательств на протяжении всего периода подготовки документов. Близость к культурным и туристическим объектам, таким как парк Петра, формирует уникальную среду для ежедневного отдыха. Квартира площадью 35.92 м² представляет собой сбалансированное пространство, где чёткое зонирование компенсирует ограниченную квадратуру и создаёт ощущение организованности. Данный метраж идеально подходит для одинокого проживания или краткосрочного пребывания, снижая расходы на коммунальные услуги и упрощая уборку. Расположение комплекса вблизи набережной и парка Петра делает такие варианты привлекательными для формирования доступного городского жилья. Размещение квартиры на 4 этаже создаёт оптимальный баланс между высотными преимуществами и удобством вертикального перемещения внутри здания, сохраняя стабильный микроклимат. Средний уровень обеспечивает достаточную изоляцию от уличного шума при сохранении быстрой доступности к входу и служебным помещениям, исключая задержки в пиковое время. В Mardi Hills такой ярус позволяет жильцам комфортно пользоваться инфраструктурой района без длительных поездок на лифте. Стоимость квартиры на уровне $84 411 отражает рациональное соотношение параметров жилья и затрат на содержание, характерное для доступного сегмента Батуми. Подобная цена формируется с учётом прямого взаимодействия с застройщиком, что исключает посреднические наценки и сохраняет прозрачность бюджета покупателя. Локация рядом с парком Петра и набережной дополнительно обосновывает ценность данного финансового условия. Объект недвижимости в Mardi Hills формирует комфортную среду за счёт продуманных зонирований и близости к ключевым точкам отдыха города, сохраняя стабильный ритм проживания. Прямое взаимодействие с разработчиком гарантирует прозрачность условий и отсутствие дополнительных комиссий при оформлении документации, упрощая процесс согласования. Рассмотреть детальные характеристики конкретной планировки можно при запросе информации о свободных объектах.
            $84,411
            $2,350 за м²

            Первоначальный взнос от 50%

            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • Студия, 31.5 м²
              Студия, 31.5 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              15 из 35
              $50,400
              $1,600 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • Студия, 30.8 м²
                Студия, 30.8 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                17 из 35
                $50,204
                $1,630 за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • Студия, 49.3 м²
                  Студия, 49.3 м²
                  ул. Вахтанга Горгасали, 61
                  9 из 18
                  Квартира в жилом комплексе Piazza Residence представляет собой редкий формат недвижимости, интегрированной непосредственно в архитектурный ансамбль главной площади Старого Батуми. В отличие от типовых высотных проектов, этот объект от девелопера Archi выполнен в классическом европейском стиле, что обеспечивает органичное слияние с исторической застройкой города. Статус клубного дома и ограниченное количество предложений делают данный лот востребованным среди инвесторов, нацеленных на премиальный сегмент. Расположение в эпицентре культурной жизни гарантирует владельцу не только эстетическое удовольствие от окружения, но и высокую ликвидность актива в долгосрочной перспективе. Квартира с метражом 49.3 м² обеспечивает достаточный уровень пространства для комфортной жизни в историческом ядре города. Площадь позволяет реализовать современный дизайнерский проект с учетом панорамного остекления комплекса. Это идеальный формат для семейных пар или индивидуальных резидентов, ценящих статусность локации Пьяцца и качество материалов отделки от девелопера Archi. Нахождение квартиры на 9 этаже обеспечивает оптимальный баланс между приватностью и близостью к активной жизни Старого Батуми. Средний уровень здания позволяет дистанцироваться от шума площади, сохраняя при этом отличные видовые характеристики на историческую застройку. Это классический выбор для жилья премиум-класса, где высота подчеркивает статус объекта и создает комфортную атмосферу проживания. Стоимость $130 645 за данный лот обусловлена использованием премиальных фасадных материалов и современных инженерных систем, соответствующих международным стандартам. ЖК Piazza Residence предлагает автономную инфраструктуру, которая входит в стоимость владения и обеспечивает комфорт проживания. Это прозрачное предложение, где цена квадратного метра подкреплена репутацией застройщика и уникальностью архитектурного решения в центре Батуми. Итоговая оценка объекта подтверждает его высокую инвестиционную привлекательность и пригодность для комфортного проживания в историческом ядре Батуми. Сочетание подземного паркинга, круглосуточного сервиса и престижной локации делает Piazza Residence безусловным лидером в своем сегменте. Подробную информацию о порядке оформления собственности и доступных способах оплаты можно получить по запросу.
                  $130,645
                  $2,650 за м²

                  Первоначальный взнос от 30%

                  Скопировано!
                  • 1-комн., 51.5 м²
                    1-комн., 51.5 м²
                    переулок Ангиса I, 73-75
                    27 из 35
                    $101,970
                    $1,980 за м²
                    Рассрочка до 40 месяцев

                    Первоначальный взнос от 20%

                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  • Рассрочка 15 мес.
                  • 150 м до моря
                  Horizons Deluxe

                  Horizons Deluxe

                  от $80,025

                  Аэропорт
                  Wyndham Grand Aqua

                  Wyndham Grand Aqua

                  от $56,160

                  Гонио-Квариати
                  • Рассрочка 9 мес.
                  X2 Home

                  X2 Home

                  от $218,583

                  Гонио-Квариати
                  • Рассрочка 12 мес.
                  Elite Family Residence

                  Elite Family Residence

                  от $161,294

                  Гонио-Квариати
                  • Рассрочка 48 мес.
                  • 50 м до моря
                  Alliance Centropolis

                  Alliance Centropolis

                  от $103,664

                  Руставели
                  Wyndham Grand Riviera

                  Wyndham Grand Riviera

                  от $215,050

                  Гонио-Квариати
                  • 50 м до моря
                  Dreamland Oasis

                  Dreamland Oasis

                  от $95,638

                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  • 356 м до моря