巴统, 机场

关于公寓

  • 编号

    13,550,954
  • 楼层

    14
  • 房间数

    三居室
  • 价格

    $194,480
  • 价格 / m²

    $2,600
  • 总面积

    74.8 m²

关于项目

White Sails

  • 每平方米价格

    $2,600
  • 楼层数

    20
  • 距海距离

    300 m
  • 区域

    机场

描述

White Sails住宅综合体坐落于巴统新滨海街区的机场区,距离海岸线仅300米,步行即可抵达海滩与海滨步道。项目由AR-Meridians LLC开发,以舒适+级标准打造,将现代建筑风格与功能性居住需求相结合,为追求海滨生活品质的买家提供现房选择。

74.8 m²的中等面积支持多样化功能分区,可设置独立起居与睡眠区域。结合项目全景玻璃设计,自然采光与海景视野进一步提升空间感知价值。

公寓设于14层,在视野开阔度与居住舒适度间取得平衡。中楼层既能欣赏园区景观与部分海景,又避免高层风噪影响,适合追求均衡体验的住户。

价格$194,480对应的是可立即产生租金收益的现房资产。巴统旅游旺季需求旺盛,步行可达海滨的公寓出租流动性强,有助于缩短投资回收周期。

White Sails住宅综合体通过现代建筑、完善配套与滨海区位的组合,构建了兼具实用价值与投资潜力的居住产品。建议进一步咨询以明确户型选择与购买流程,匹配个人资产配置目标。

地图

分期免息
首付,$每月还款:期限,月
50% - $97,240$24,310最长 4 个月

相似公寓

两居室, 76.4 m²
20 25
两居室, 76.4 m²

$122,240

$1,600

Save Development
Save Development
两居室, 76.4 m²
16 25
两居室, 76.4 m²

$106,960

$1,400

Save Development
Save Development
一居室, 70 m²
21 47
一居室, 70 m²

$135,100

$1,930

Next Group
Next Group
两居室, 77.6 m²
8 25
两居室, 77.6 m²

$77,600

$1,000

Save Development
Save Development
一居室, 72.5 m²
21 47
一居室, 72.5 m²

$139,925

$1,930

Next Group
Next Group
一居室, 70.2 m²
21 40
一居室, 70.2 m²

$126,288

$1,800

H Group
H Group
两居室, 77.6 m²
18 25
两居室, 77.6 m²

$116,400

$1,500

Save Development
Save Development
两居室, 72.4 m²
5 9
两居室, 72.4 m²

$159,280

$2,200

Homex
Homex
两居室, 72.4 m²
7 9
两居室, 72.4 m²

$162,900

$2,250

Homex
Homex
一居室, 73.6 m²
41 45
一居室, 73.6 m²

$253,184

$3,440

GEUZ Building
GEUZ Building
一居室, 70.7 m²
17 45
一居室, 70.7 m²

$124,322

$1,760

GEUZ Building
GEUZ Building
两居室, 76.1 m²
22 27
两居室, 76.1 m²

$132,795

$1,745

Horizons Group
Horizons Group
两居室, 72.4 m²
4 9
两居室, 72.4 m²

$166,520

$2,300

Homex
Homex
两居室, 76 m²
10, Pirosmani
25 45
两居室, 76 m²

$259,847

$3,419

One Development
One Development
一居室, 70.7 m²
16 45
一居室, 70.7 m²

$124,322

$1,760

GEUZ Building
GEUZ Building
三居室, 76.2 m²
Batumskaya str., 16
3 27
三居室, 76.2 m²

$196,458

$2,579

Sak Tur Kurort
Sak Tur Kurort

热门项目

  • 分期付款 48 个月
  • 50 米到海边
Alliance Centropolis标志 Alliance Group Alliance Centropolis

Alliance Centropolis

$103,664

鲁斯塔韦利
  • 350 米到海边
White Line标志 DS Group White Line

White Line

$37,200

机场
  • 356 米到海边
Ramada Residences标志 One Development Ramada Residences