يجمع موقع ماخينجاوري بين هدوء الضواحي وقرب المركز، مما يجعل من المجمع نقطة ارتكاز مثالية لاستكشاف جورجيا. توفر الشقة قاعدة انطلاق ممتازة مع خصوصية تامة، مدعومة بخدمات إدارة محترفة. ندعوك للاطلاع على التفاصيل الإضافية لاكتشاف كيف يمكن لهذا العقار أن يضيف قيمة حقيقية.
شقة بغرفة نوم واحدة، 65.6 م²، الطابق 16 في مشروع "Mardi Aquapark Wellness Resort"
باتومي, ماخينجاوري

عن الشقة
الرمز
13,537,018الرقم
1612الطابق
16عدد الغرف
شقة بغرفة واحدة
السعر
$115,456السعر / م²
$1,760المساحة الإجمالية
65.6 م²
السعر لكل م²
$1,600عدد الطوابق
13مصعد
نعمميزات إضافية
مسبح
تاريخ الانتهاء
1 ديسمبر 2025المسافة إلى البحر
250 مالمنطقة
ماخينجاوري
الوصف
الخريطة
تقسيط بدون فوائد
| الدفعة الأولى، $ | الدفع الشهري: | المدة، شهر |
|---|---|---|
| 30% - $34,637 | $2,526 | حتى 32 شهرًا |