Купить квартиру в районе Аэропорт в Батуми

3655 предложений На карте
    • 350 м до моря
    3-комн., 58.7 м²
    3-комн., 58.7 м²
    ул. Кобаладзе, 18/20
    18 из 30
    газ
    Покупка недвижимости в White Line открывает возможности для легализации пребывания в Грузии. Застройщик реализует проект с возможностью оформления вида на жительство для иностранных покупателей. Формат собственности предполагает полную юридическую прозрачность сделок и защиту прав владельца. Удаленное оформление сделки позволяет провести покупку без личного присутствия в стране. Это делает проект удобным инструментом для диверсификации активов и получения резидентского статуса. Площадь 58.7 м² обеспечивает достаточное пространство для комфортного повседневного использования без излишеств. Планировка позволяет зонировать помещение на функциональные области для отдыха и работы. Это востребованный формат для тех, кто ищет жилье в туристически активном районе с готовой инфраструктурой. Квартиры среднего метража сохраняют ликвидность на вторичном рынке благодаря широкому кругу потенциальных покупателей. Расположение квартиры на 18 этаже представляет собой золотую середину между высотой и комфортом. Этот уровень защищает от уличного шума, сохраняя при этом связь с жизнью двора. Средние этажи в 30-этажных корпусах White Line обеспечивают хорошее естественное освещение. Воздух на этой высоте чище, чем у земли, что важно для постоянного проживания. Такой выбор подходит тем, кто ищет баланс между приватностью и доступностью. Текущая цена $96 204 выгодна за счет входа на ранней стадии реализации проекта. К моменту сдачи в 2026 году рыночная стоимость объекта может существенно вырасти. Фиксация цены сейчас защищает бюджет покупателя от инфляционных процессов в строительстве. Прозрачные условия покупки и юридическая чистота сделки минимизируют риски. Это стратегически верное решение для тех, кто планирует долгосрочное владение или аренду. Инвестиционная привлекательность комплекса базируется на расположении в районе Аэропорт и туристическом спросе. Формат собственности позволяет оформить вид на жительство, что добавляет ценности активу. Внутренняя рассрочка и возможность удаленной сделки упрощают процесс приобретения. Квартира в White Line решает задачу инвестиций в аренду или покупки жилья для жизни. Рекомендуется ознакомиться с актуальным списком доступных лотов.
    $96,204
    $1,639 за м²
    Скопировано!
    • Студия, 31.5 м²
      Студия, 31.5 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      8 из 35
      $43,155
      $1,370 за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • 1-комн., 46.1 м²
        1-комн., 46.1 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        22 из 35
        $81,597
        $1,770 за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • Студия, 33.1 м²
          Студия, 33.1 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          16 из 35
          $51,636
          $1,560 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
        • Получить бесплатную консультацию

          Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

          Получить бесплатную консультацию
          • Студия, 31.3 м²
            Студия, 31.3 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            8 из 35
            $41,942
            $1,340 за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
            • Студия, 30.8 м²
              Студия, 30.8 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              22 из 35
              $55,440
              $1,800 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • 1-комн., 87.4 м²
                1-комн., 87.4 м²
                ул. Адлия, 53
                11 из 16
                $146,899
                $1,680 за м²
                Скопировано!
                • Студия, 32.8 м²
                  Студия, 32.8 м²
                  ул. Адлия, 53
                  13 из 16
                  $55,054
                  $1,680 за м²
                  Скопировано!
                Популярные ЖК
                • Рассрочка 12 мес.
                • 50 м до моря
                Kolos

                Kolos

                от $45,562

                Махинджаури
                • 20 м до моря
                Batumi View

                Batumi View

                от $81,792

                Аэропорт
                • 50 м до моря
                Ambassadori Island

                Ambassadori Island

                от $114,363

                Тамари
                Lux Tower

                Lux Tower

                от $63,167

                Багратиони
                • Рассрочка 48 мес.
                • 50 м до моря
                Alliance Centropolis

                Alliance Centropolis

                от $103,664

                Руставели
                • Рассрочка 15 мес.
                • 150 м до моря
                Horizons Deluxe

                Horizons Deluxe

                от $80,025

                Аэропорт
                • Рассрочка 36 мес.
                SUMMER 365

                SUMMER 365

                от $55,626

                Аэропорт
                • 50 м до моря
                Dreamland Oasis

                Dreamland Oasis

                от $95,638

                Wyndham Grand Aqua

                Wyndham Grand Aqua

                от $56,160

                Гонио-Квариати
                • Рассрочка 36 мес.
                Stay & Rent

                Stay & Rent