巴统, 卡哈贝里

关于公寓

  • 编号

    13,536,903
  • 序号

    415
  • 楼层

    4
  • 房间数

    单间
  • 价格

    $101,379
  • 价格 / m²

    $2,350
  • 总面积

    43.1 m²

关于项目

Mardi Hills

3 main_info.buildings_count.building, 74 公寓

74 公寓 位于
  • 每平方米价格

    $2,100
  • 楼层数

    8
  • 电梯

  • 配套

    游泳池, 健身房
  • 竣工时间

    2026年5月1日
  • 距海距离

    1000 m
  • 区域

    卡哈贝里

描述

Mardi Hills注重精心设计的社区环境,通过私密建筑密度与内部景观规划营造宁静居住氛围。项目既提供城市生活的便捷通达,又保留远离喧嚣的舒适感,适合重视生活品质的家庭与专业人士。

中等面积公寓因功能完整性而在转售市场更具吸引力,43.14㎡的尺度既避免空间浪费又保证居住品质。卡哈贝里区的发展潜力与项目基础设施,共同支撑此类户型的长期资产增值逻辑。

4层的高度使住户可欣赏卡哈贝里区城市景观,同时保持与彼得一世公园等绿地的视觉连接。中区位置在巴统气候条件下利于自然通风,提升居住舒适度与能源效率。

考虑$101,379的购置成本时,需综合评估项目基础设施、区位增值潜力及开发商信誉。Mardi Hills通过固定施工期价格与无加价分期方案,帮助购房者在巴统房地产市场波动中锁定长期收益。

该公寓通过面积实用性、楼层舒适度与价格理性,在Mardi Hills项目框架内实现功能与价值的统一。卡哈贝里区的分期开发前景与旅游租赁需求,为资产长期流动性提供市场基础。

地图

分期免息
首付,$每月还款:期限,月
50% - $50,690$4,224最长 12 个月
30% - $30,414$2,957最长 24 个月
30% - $30,414$3,943最长 18 个月

价格走势

相似公寓

单间, 42.1 m²
32 40
单间, 42.1 m²

$105,375

$2,500

H Group
H Group
一居室, 47.3 m²
23 25
一居室, 47.3 m²

$82,775

$1,750

Save Development
Save Development
单间, 39.4 m²
20 45
单间, 39.4 m²

$84,710

$2,150

GEUZ Building
GEUZ Building
一居室, 44.2 m²
33 36
一居室, 44.2 m²

$69,615

$1,575

Like House
Like House
单间, 42.1 m²
22 40
单间, 42.1 m²

$71,655

$1,700

H Group
H Group
单间, 45.6 m²
4 45
单间, 45.6 m²

$91,300

$2,000

GEUZ Building
GEUZ Building
单间, 38.4 m²
39 45
单间, 38.4 m²

$97,536

$2,540

GEUZ Building
GEUZ Building
单间, 41.2 m²
13 27
单间, 41.2 m²

$52,324

$1,270

Horizons Group
Horizons Group
单间, 40.3 m²
35 40
单间, 40.3 m²

$100,700

$2,500

H Group
H Group
单间, 42.4 m²
21 27
单间, 42.4 m²

$53,212

$1,255

Horizons Group
Horizons Group
单间, 41.2 m²
10 27
单间, 41.2 m²

$45,114

$1,095

Horizons Group
Horizons Group
单间, 45.9 m²
17 45
单间, 45.9 m²

$97,308

$2,120

GEUZ Building
GEUZ Building
一居室, 44.2 m²
34 36
一居室, 44.2 m²

$79,560

$1,800

Like House
Like House
单间, 40.9 m²
40 40
单间, 40.9 m²

$102,225

$2,500

H Group
H Group
单间, 41.2 m²
6 27
单间, 41.2 m²

$34,402

$835

Horizons Group
Horizons Group
单间, 47 m²
单间, 47 m²

$75,200

$1,600

Batmsheni Building Company
Batmsheni Building Company

热门项目

  • 分期付款 8 个月
  • 150 米到海边
Next Downtown标志 Next Group Next Downtown

Next Downtown

$161,460

老城区
  • 分期付款 60 个月
  • 500 米到海边
Solana Grand Residences标志 Solana Development Solana Grand Residences

Solana Grand Residences

$44,625

科布列季

SportCity

$44,225