Купить квартиру в районе Аэропорт в Батуми

3658 предложений На карте
    • 60 м до моря
    Студия, 34.9 м²
    Студия, 34.9 м²
    улица Шерифа Химшиашвили, 53
    17 из 40
    Статус завершенного строительства позволяет оценить качество материалов и отделки до покупки. Покупатели получают готовый продукт, не требующий дополнительных вложений в ремонт. Управление через профессиональную компанию минимизирует участие собственника в процессах аренды. Проект решает задачу приобретения надежной недвижимости в престижном районе Батуми. Квартира площадью 34.87 м² относится к компактному формату, оптимальному для сдачи в аренду туристам. Такой метраж требует минимальных затрат на обслуживание и быстро находит арендаторов в районе Аэропорт. Студии и небольшие апартаменты демонстрируют высокую заполняемость в курортный сезон. Это эффективное решение для старта инвестиционного портфеля в Батуми. Квартира на 17 этаже обладает высокой ликвидностью за счет востребованности среднего диапазона. Покупатели часто ищут золотую середину между ценой нижних этажей и видами верхних. Это положение в здании обеспечивает стабильный спрос при перепродаже или сдаче. Инвестиция в средний этаж считается надежной и предсказуемой. Стоимость объекта $488 180 обоснована завершённой стадией строительства и готовностью к заселению. Отсутствие рисков долгостроя включено в цену, делая покупку безопасной. Район Аэропорт демонстрирует рост стоимости недвижимости, поддерживая ценность актива. Это рациональное вложение средств с понятной перспективой роста цены. Недвижимость в 7th Heaven Residence обладает потенциалом роста стоимости за счет локации. Первая береговая линия и туристический поток гарантируют востребованность объекта. Условия покупки от застройщика оптимизированы для инвесторов и частных покупателей. Это возможность приобрести жилье в перспективном районе города.
    $488,180
    $14,000 за м²
    Рассрочка до 36 месяцев

    Первоначальный взнос от 30%

    Скопировано!
    • 60 м до моря
    1-комн., 50.9 м²
    1-комн., 50.9 м²
    улица Шерифа Химшиашвили, 53
    34 из 40
    Внутренняя инфраструктура комплекса включает бассейн, фитнес-центр и паркинг, что повышает привлекательность жилья. Круглосуточная охрана и коммерческие помещения на первых этажах создают безопасную и комфортную среду. Расположение на улице Шерифа Химшиашвили обеспечивает удобную транспортную доступность. Готовность объекта позволяет заселение сразу после покупки, без ожидания окончания строительных работ. Площадь около 50.88 м² востребована среди туристов, предпочитающих более просторное жилье. Квартира подходит для семейного отдыха или длительного пребывания специалистов в районе. Средний метраж обеспечивает достаточное количество зон для отдыха и работы. Это популярный сегмент на рынке аренды, гарантирующий стабильный спрос. Расположение квартиры на 34 этаже гарантирует панорамные виды на Черное море и Батуми. Верхние уровни 40-этажных корпусов предлагают лучшее визуальное восприятие локации. Это ключевое преимущество для сдачи в аренду туристам, ищущим впечатляющие виды. Высокий этаж значительно повышает привлекательность объекта в глазах арендаторов. При цене $127 200 квартира окупается за счёт высокого спроса на аренду в туристическом районе. Доходность формируется благодаря близости к морю и аэропорту, обеспечивающим поток гостей. Стоимость входа в проект позволяет быстро начать получение пассивного дохода. Баланс цены и потенциала аренды делает объект интересным для инвесторов. Недвижимость в 7th Heaven Residence обладает потенциалом роста стоимости за счет локации. Первая береговая линия и туристический поток гарантируют востребованность объекта. Условия покупки от застройщика оптимизированы для инвесторов и частных покупателей. Это возможность приобрести жилье в перспективном районе города.
    $127,200
    $2,500 за м²
    Рассрочка до 36 месяцев

    Первоначальный взнос от 30%

    Скопировано!
    • Студия, 31.3 м²
      Студия, 31.3 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      13 из 35
      $44,446
      $1,420 за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • 1-комн., 55.4 м²
        1-комн., 55.4 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        10 из 35
        $75,344
        $1,360 за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
      • Получить бесплатную консультацию

        Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

        Получить бесплатную консультацию
        • 1-комн., 45.5 м²
          1-комн., 45.5 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          10 из 35
          $56,875
          $1,250 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • Студия, 31.3 м²
            Студия, 31.3 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            22 из 35
            $56,340
            $1,800 за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
            • Студия, 30.8 м²
              Студия, 30.8 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              22 из 35
              $55,440
              $1,800 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • 1-комн., 47.9 м²
                1-комн., 47.9 м²
                ул. Григол Лорткипанидзе, 5
                14 из 22
                Район Аэропорт развивается за счет новых жилых проектов и коммерческой инфраструктуры, что создает предпосылки для роста стоимости недвижимости без перегрева рынка. Близость к транспортным артериям формирует устойчивый спрос со стороны командировочных и туристов, предпочитающих короткую логистику. Экспертная логика подсказывает, что локации с транспортной доступностью и умеренной плотностью застройки сохраняют ликвидность даже в периоды коррекции рынка. Квартира площадью 47.9 м² позволяет устанавливать более высокую ставку аренды по сравнению со студиями за счет увеличенной площади. В инфраструктуре комплекса есть коворкинг и ресторан, что дополняет функционал квартиры и делает её привлекательной для удаленных работников. Такой метраж закрывает потребности более требовательных гостей, обеспечивая стабильный поток бронирований. Квартира на 14 этаже открывает приятные виды на развивающийся район и инфраструктуру проекта, не теряя связи с землей. Средние этажи в Stay & Rent востребованы благодаря балансу инсоляции и защиты от ветра, характерного для прибрежной зоны. Этот параметр квартиры положительно влияет на восприятие пространства и общую атмосферу проживания. Цена $74 829 поддерживается условиями рассрочки без удорожания: первый взнос от 30%, срок до 36 месяцев. Это снижает финансовую нагрузку на старте и позволяет распределить бюджет покупки на комфортный период. В сочетании с доходностью от аренды в районе Аэропорт, такие условия делают приобретение недвижимости эффективным инструментом сохранения капитала. Ликвидность поддерживается за счёт формата апартаментов, управляющей компании и транспортной доступности локации. Проект находится на стадии строительства, что позволяет зафиксировать выгодные условия до сдачи. Объект сочетает в себе все необходимые характеристики для успешной эксплуатации в курортном городе.
                $74,829
                $1,562 за м²
                Рассрочка до 36 месяцев

                Первоначальный взнос от 30%

                Скопировано!
              Популярные ЖК
              • Рассрочка 48 мес.
              One

              One

              от $78,494

              Химшиашвили
              • Рассрочка 48 мес.
              • 50 м до моря
              Alliance Centropolis

              Alliance Centropolis

              от $103,664

              Руставели
              • Рассрочка 36 мес.
              SUMMER 365

              SUMMER 365

              от $55,626

              Аэропорт
              Queen's residence

              Queen's residence

              от $43,416

              Аэропорт
              • 350 м до моря
              White Line

              White Line

              от $37,200

              Аэропорт
              • 50 м до моря
              Dreamland Oasis

              Dreamland Oasis

              от $95,638

              iVillas

              iVillas

              от $495,000

              Lux Tower

              Lux Tower

              от $63,167

              Багратиони
              • 20 м до моря
              Batumi View

              Batumi View

              от $81,792

              Аэропорт
              • Рассрочка 36 мес.
              Stay & Rent

              Stay & Rent

              от $58,956

              Аэропорт
              • Рассрочка 12 мес.
              • 50 м до моря
              Kolos

              Kolos