Купить квартиру на высоком этаже в Батуми

4267 предложений На карте
    • 1-комн., 55.6 м²
      1-комн., 55.6 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      19 из 35
      $100,080
      $1,800 за м²

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • 1-комн., 45.8 м²
        1-комн., 45.8 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        19 из 35
        $84,730
        $1,850 за м²

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • 1-комн., 46.7 м²
          1-комн., 46.7 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          19 из 35
          $84,060
          $1,800 за м²

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • Студия, 36.7 м²
            Студия, 36.7 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            19 из 35
            $69,730
            $1,900 за м²

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • 1-комн., 46.7 м²
              1-комн., 46.7 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              19 из 35
              $84,060
              $1,800 за м²

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • 1-комн., 56.7 м²
                1-комн., 56.7 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                19 из 35
                $102,060
                $1,800 за м²

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • 1-комн., 56.2 м²
                  1-комн., 56.2 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  19 из 35
                  $106,218
                  $1,890 за м²

                  Первоначальный взнос от 20%

                  Скопировано!
                  • 30 м до моря
                  2-комн., 74.8 м²
                  2-комн., 74.8 м²
                  проспект Давида Агмашенебели, 291
                  25 из 44
                  Альянс Ренессанс занимает свободную нишу премиальной велнес-недвижимости в Кобулети, где предложение качественных апартаментов с сервисом ограничено. Проект нацелен на аудиторию, для которой экология и здоровье являются приоритетами, что формирует качественный состав резидентов комплекса. Это не типовая застройка, а многофункциональное пространство, где жилая часть дополнена коммерческими площадями, фитнес-центрами и зонами отдыха. Выбор квартиры в данном ЖК позволяет занять выгодную позицию на развивающемся рынке Грузии, ориентируясь на долгосрочный рост стоимости недвижимости в экологически чистых прибрежных районах. Объект площадью 74.8 м² предлагает баланс между функциональностью и комфортом, подходящим как для отдыха, так и для длительного проживания. Квартиры среднего метража в Альянс Ренессанс востребованы туристами, ценящими приватность и дополнительное пространство в условиях медицинского курорта. Такой размер квартиры позволяет организовать полноценную жилую зону, которая гармонирует с современным архитектурным стилем башен и близостью к сосновым рощам. Средний уровень, такой как 25 этаж, обеспечивает оптимальную циркуляцию морского и лесного воздуха, что усиливает оздоровительный эффект проживания в Кобулети. В рамках Альянс Ренессанс такие квартиры защищены от избыточной влажности побережья и излишней ветровой нагрузки. Это делает проживание максимально комфортным в любой сезон, поддерживая концепцию экологичного и здорового образа жизни, заложенную в основу проекта. Предложение по цене $245 344 позволяет войти в уникальный для Грузии сегмент оздоровительных курортов, где спрос на качественное жилье стабильно растет. Квартира площадью 74.8 м² в таком комплексе рассматривается как защитный актив с прозрачной логикой ценообразования. Стоимость оправдана редкой локацией в сосновых лесах Кобулети и наличием собственной управляющей компании, обеспечивающей международный сервис. Расположение в экологически чистой зоне Кобулети в сочетании с архитектурными решениями мирового уровня превращает эту квартиру в надежный актив для жизни и отдыха. Инфраструктура проекта Альянс Ренессанс закрывает все потребности в качественной рекуперации и досуге. Для получения дополнительных сведений о локации и инфраструктуре доступна информационная поддержка.
                  $245,344
                  $3,280 за м²

                  Первоначальный взнос от 30%

                  Скопировано!
                Популярные ЖК
                Lux Tower

                Lux Tower

                от $63,167

                Багратиони
                SportCity

                SportCity

                от $44,225

                Аэропорт
                • Рассрочка 15 мес.
                • 150 м до моря
                Horizons Deluxe

                Horizons Deluxe

                от $80,025

                Аэропорт
                • 350 м до моря
                Wyndham Grand Family Club

                Wyndham Grand Family Club

                от $142,141

                Гонио-Квариати
                Wyndham Grand Aqua

                Wyndham Grand Aqua

                от $56,160

                Гонио-Квариати
                • Рассрочка 36 мес.
                SUMMER 365

                SUMMER 365

                от $55,626

                Аэропорт
                • Рассрочка 12 мес.
                • 50 м до моря
                Kolos

                Kolos

                от $45,562

                Махинджаури
                • 20 м до моря
                Batumi View

                Batumi View

                от $81,792

                Аэропорт
                • 50 м до моря
                Dreamland Oasis

                Dreamland Oasis

                от $95,638

                • Рассрочка 48 мес.
                • 50 м до моря
                Alliance Centropolis