На карте

5588 предложений
    • Студия, 31.8 м²
      Студия, 31.8 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      22 из 35
      $57,240
      $1,800 $за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      • 1-комн., 56 м²
        1-комн., 56 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        16 из 35
        $95,540
        $1,700 $за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        • Студия, 31.3 м²
          Студия, 31.3 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          18 из 35
          $48,202
          $1,540 $за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          • 1-комн., 56 м²
            1-комн., 56 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            16 из 35
            $98,350
            $1,750 $за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • 250 м до моря
            Студия, 31.5 м²
            Студия, 31.5 м²
            ул. Ахалгазрдоба, 3
            14 из 13
            Mardi Aquapark Wellness Resort относится к инвестиционному сегменту недвижимости с элементами премиального формата. Масштаб проекта определяется не количеством корпусов, а уникальной концепцией велнес-курорта. Это единственный жилой комплекс в Махинджаури с собственным аквапарком и спа-зоной в составе инфраструктуры. Застройщик Mardi Holding реализует несколько проектов в Батуми, включая Novotel Living и Mardi City Center. Опыт девелопера объясняет проработанную концепцию, где жилые квартиры сочетаются с рекреационной инфраструктурой высокого уровня. Формат жилья площадью 31.5 м² подходит для покупателей, рассматривающих недвижимость как инструмент пассивного дохода. Небольшие квартиры проще поддерживать в чистоте и готовить к заезду новых гостей. Управляющая компания эффективно работает с таким фондом, обеспечивая высокую оборачиваемость объектов. Расположение в Махинджаури усиливает спрос на компактное жильё из-за близости к аэропорту. Туристы часто ищут варианты для коротких остановок перед вылетом или после прилета, что гарантирует загрузку. Проживание на 14 этаже ассоциируется с премиальным статусом внутри жилого комплекса. Отсутствие соседей сверху гарантирует тишину и отсутствие вибраций в любое время суток. Верхние квартиры часто имеют улучшенные видовые характеристики на инфраструктуру аквапарка и окрестности. Для сдачи в аренду такой этаж позволяет устанавливать более высокую ставку за счет эксклюзивности вида. Инвесторы ценят эти объекты за возможность позиционировать их как жилье повышенного комфорта. Цена $55 755 отражает потенциал роста стоимости после ввода объекта в эксплуатацию в 2025 году. На текущем этапе строительства цена фиксируется на уровне ниже среднего по рынку Батуми. Это создает возможность для инвестора зафиксировать прибыль на разнице стоимости до и после сдачи. Условия рассрочки позволяют распределить платеж на 32 месяца без удорожания, что снижает финансовую нагрузку. Такой подход делает вход в проект доступным при сохранении высокого качества инфраструктуры. Выбор квартиры в этом проекте обусловлен желанием иметь доступ к морю и сервисам отеля. Управляющая компания обеспечивает профессиональное обслуживание, снимая бытовые вопросы с владельца. Стоимость квадратного метра и условия рассрочки делают покупку доступной на текущем этапе. Перспективы роста района поддерживают ликвидность недвижимости на вторичном рынке. Это возможность стать владельцем недвижимости в уникальном формате велнес-курорта в Грузии.
            $55,755
            $1,770 $за м²
            Рассрочка до 32 месяцев

            Первоначальный взнос от 30%

            • 1-комн., 46.4 м²
              1-комн., 46.4 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              18 из 35
              $71,456
              $1,540 $за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              • 1-комн., 45.5 м²
                1-комн., 45.5 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                18 из 35
                $70,980
                $1,560 $за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                • Студия, 39.3 м²
                  Студия, 39.3 м²
                  Грузия, Батуми, подъём Кадира Шервашидзе, 24
                  3 из 8
                  Архитектурная концепция комплекса Mardi Hills предусматривает интеграцию комфортного жилья в активную городскую среду Батуми, сохраняя при этом демократичные цены на квадратные метры и высокий уровень инженерных систем. Представленные форматы включают квартиры различной площади, что удовлетворяет потребности как небольших семей, так и индивидуальных жильцов, стремящихся к эргономичному зонированию. Покупка напрямую у застройщика означает минимальные риски и полное юридическое сопровождение сделки без участия третьих лиц, упрощающее процесс документального оформления. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых точек отдыха и деловой части города. Вариант жилья площадью 39.32 м² спроектирован с учётом эффективного распределения внутренних зон, исключая неиспользуемые коридоры и технические простенки. Формат позволяет организовать полноценную жилую среду с минимальными эксплуатационными тратами, что соответствует бюджетной логике проекта. Близость к развитой инфраструктуре Батуми компенсирует небольшую квадратуру, предлагая быстрый доступ к внешним сервисам и отдыху. Жильё на 3 уровне формирует тесную связь с ландшафтным окружением, позволяя быстро перемещаться между входной дверью и уличным пространством без дополнительных переходов. Подобное размещение снижает зависимость от вертикальных коммуникаций и упрощает ежедневную логистику жильцов, особенно в утренние часы. В проекте этот параметр особенно удобен для тех, кто ценит оперативный доступ к парковым зонам и близлежащей инфраструктуре Батуми. Ценовой ориентир $88 470 демонстрирует сбалансированный подход к формированию бюджета, позволяя приобрести объект без переплат за лишние маркетинговые надбавки и скрытые комиссии. Стоимость учитывает прямую продажу от разработчика, что гарантирует соответствие рыночных ожиданий фактическим характеристикам жилья и инженерных систем. Удобная транспортная доступность и развитое окружение Батуми усиливают практическую значимость этой цены. Комплекс предлагает структурированный подход к организации жилого пространства, где каждый параметр квартиры соответствует требованиям современного проживания и стандартам теплоизоляции. Прямая покупка у застройщика упрощает взаимодействие и сохраняет бюджет для обустройства помещений, исключая необоснованные финансовые риски. Узнать больше о свободных лотах и условиях их размещения можно через каналы коммуникации проекта.