2-комнатная квартира, 65.4 м², 11 этаж в ЖК ""
О квартире
Артикул
13,545,784Номер
11-1Этаж
11Комнатность
2-комнатнаяЦена
$83,946.7
Цена / м²
$1,283Общая площадь
65.4 м²Площадь балкона
65.4 м²Санузлов
1
Студии
$39,1992-комнатные
$52,857
3-комнатные
$74,121Стоимость за м²
$934