Студия, 40.9 м², 8 этаж в ЖК ""
О квартире
Артикул
13,545,808Номер
8-2Этаж
8Комнатность
СтудияЦена
$45,518
Цена / м²
$1,114Общая площадь
40.9 м²Площадь балкона
10.3 м²Санузлов
1
Студии
$39,1992-комнатные
$52,857
3-комнатные
$74,121Стоимость за м²
$934