Жилая недвижимость в новостройках - жилых комплексах Батуми, Грузия

На карте

    9349 предложений
      • Студия, 31.2 м²
        Студия, 31.2 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        26 из 35
        $59,904
        $1,920 $за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        • Студия, 31.3 м²
          Студия, 31.3 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          26 из 35
          $60,096
          $1,920 $за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          • 1-комн., 45.5 м²
            1-комн., 45.5 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            25 из 35
            $86,450
            $1,900 $за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            • Студия, 31.2 м²
              Студия, 31.2 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              28 из 35
              $71,448
              $2,290 $за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

            • Получить бесплатную консультацию

              Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

              Получить бесплатную консультацию
              • 1-комн., 61.8 м²
                1-комн., 61.8 м²
                12
                море
                Жилой комплекс Status House на первой линии Старого бульвара — это готовый объект премиум-класса, который выделяется камерностью и завершенностью на фоне массовой застройки Батуми. Квартира в этом проекте расположена на улице Шерифа Химшиашвили, в одной из самых престижных локаций города, где предложение новых участков под застройку практически исчерпано. Близость к морю, составляющая менее 150 метров, и прямой доступ к парку 6 Мая делают это жилье востребованным активом. Статус сданного в эксплуатацию дома избавляет владельца от рисков ожидания и позволяет использовать недвижимость для жизни или высоколиквидной аренды сразу после приобретения. Квартира площадью 61.82 м² в этом ЖК обеспечивает комфортный баланс между пространством и стоимостью обслуживания. Подобный метраж позволяет организовать функциональную кухню-гостиную и отдельную спальню, что критично для качественной релокации. Близость к пляжу и развитая внутренняя инфраструктура делают такое жилье востребованным круглый год. Квартира на 12 этаже предлагает оптимальный баланс между высотными характеристиками и ощущением комфортной близости к земле. С этого уровня открываются приятные виды на архитектуру центрального Батуми и Старый бульвар, при этом жильцы находятся на комфортном удалении от шума туристических улиц. Это универсальный выбор для долгосрочного проживания. Инвестиция в размере $71 093 в объект на первой линии Старого бульвара — это покупка не просто квадратных метров, а престижной локации рядом с парком 6 Мая. Такая стоимость квартиры площадью 61.82 м² обусловлена высокой ликвидностью готового жилья в Батуми, где спрос на центральные районы с развитой социальной средой остается стабильно высоким на протяжении многих лет. Итоговый анализ подтверждает, что Status House является надежным активом для сохранения и приумножения капитала в условиях развивающегося рынка Батуми. Уникальное местоположение у Старого бульвара и высокое качество исполнения делают квартиру востребованной во все сезоны. Уточнить детали по данной планировке и особенностям проекта можно в рамках консультации.
                $71,093
                $1,150 $за м²
                • Студия, 31.5 м²
                  Студия, 31.5 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  13 из 35
                  $48,510
                  $1,540 $за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                  • Студия, 31.3 м²
                    Студия, 31.3 м²
                    переулок Ангиса I, 73-75
                    26 из 35
                    $62,600
                    $2,000 $за м²
                    Рассрочка до 40 месяцев

                    Первоначальный взнос от 20%

                    • 1-комн., 60.9 м²
                      1-комн., 60.9 м²
                      13
                      море
                      Квартира в Status House находится всего в паре минут ходьбы от пляжа, что является критически важным фактором для прибрежной недвижимости. Первая линия Старого бульвара обеспечивает не только эстетическое удовольствие от видов на море, но и прямой доступ к главной прогулочной артерии города. Проект выделяется среди массовой застройки своей архитектурной завершенностью и использованием материалов, устойчивых к агрессивной морской среде. Это обеспечивает низкие эксплуатационные расходы в будущем и высокую ликвидность объекта при перепродаже. Инвесторы ценят этот комплекс за понятную структуру управления и отсутствие скрытых рисков, связанных с этапом строительства. Формат жилья площадью 60.87 м² считается «золотым стандартом» для долгосрочной аренды в премиальном сегменте. В Status House такие квартиры привлекают арендаторов высокого уровня, которым важно наличие сервисов в здании и пешая доступность к Старому бульвару. Это гарантирует владельцу стабильную заполняемость и защиту актива от сезонных колебаний. Расположение на 13 этаже позволяет в полной мере оценить эстетику фасада и качество панорамного остекления Status House. Средние этажи пользуются стабильным спросом у арендаторов, так как обеспечивают достаточный уровень инсоляции и визуальный простор. Это надежный вариант для инвесторов, стремящихся к стабильной ликвидности своего объекта. Указанная цена $74 566 включает в себя доступ к инфраструктуре пятизвездочного уровня: подземному паркингу, современным системам безопасности и услугам собственной управляющей компании. Для квартиры площадью 60.87 м² в центре курортного города это рациональное предложение, учитывая премиальный класс объекта и его полную эксплуатационную готовность к сдаче или проживанию. Status House Батуми — это решение для тех, кто ценит современный сервис и близость к историческим парковым зонам города. Сочетание панорамных видов, безопасности и развитой внутренней инфраструктуры формирует высокое качество жизни на побережье. Рассмотреть все преимущества данного предложения и сравнить его с другими вариантами можно на консультации.
                      $74,566
                      $1,225 $за м²
                    Популярные ЖК
                    • Рассрочка 40 мес.
                    OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                    OKTO Art House

                    от $36,960

                    Аэропорт
                    • Рассрочка 40 мес.
                    OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                    OKTO Art House

                    от $36,960

                    Аэропорт
                    • Рассрочка 40 мес.
                    OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                    OKTO Art House

                    от $36,960

                    Аэропорт
                    • Рассрочка 40 мес.
                    OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                    OKTO Art House

                    от $36,960

                    Аэропорт
                    • Рассрочка 40 мес.
                    OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                    OKTO Art House

                    от $36,960

                    Аэропорт
                    • Рассрочка 40 мес.
                    OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                    OKTO Art House

                    от $36,960

                    Аэропорт
                    • Рассрочка 40 мес.
                    STATUS HOUSEлоготип Elt Building STATUS HOUSE

                    STATUS HOUSE

                    от $39,636

                    Аэропорт
                    • Рассрочка 40 мес.