Жилая недвижимость в новостройках - жилых комплексах Батуми, Грузия

9273 предложения На карте
    • Студия, 33.1 м²
      Студия, 33.1 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      16 из 35
      $51,636
      $1,560 за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • Студия, 31.3 м²
        Студия, 31.3 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        8 из 35
        $41,942
        $1,340 за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • Студия, 30.8 м²
          Студия, 30.8 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          22 из 35
          $55,440
          $1,800 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • 1-комн., 49.9 м²
            1-комн., 49.9 м²
            ул. Вахтанга Горгасали, 61
            10 из 18
            Представленная квартира в жилом комплексе Piazza Residence является эталоном премиального жилья в Старом Батуми, сочетая в себе выгодную локацию и безупречный сервис. Объект находится на финальной стадии реализации, что минимизирует риски для покупателя и позволяет в кратчайшие сроки приступить к эксплуатации актива. Инфраструктура площади Пьяцца, включающая консьерж-сервис, охрану и подземный паркинг, обеспечивает комфорт на уровне пятизвездочного отеля. Владение такой недвижимостью подчеркивает высокий статус собственника и гарантирует стабильный интерес со стороны рынка недвижимости благодаря уникальности расположения и качеству исполнения проекта. Площадь 49.9 м² представляет собой сбалансированное решение для тех, кто ищет универсальное жилье в центре Батуми. Такой метраж позволяет выделить комфортную спальную зону и просторную гостиную, что делает квартиру подходящей как для длительного проживания, так и для премиальной аренды. В рамках клубного дома Piazza Residence подобные варианты считаются одними из самых востребованных благодаря своей функциональности. Квартира на 10 этаже предлагает владельцу приватный обзор на улицы Старого города и горы, окружающие Батуми. Этот уровень этажности считается наиболее ликвидным на рынке недвижимости, так как подходит широкому кругу покупателей и арендаторов. Сочетание тишины и статусности расположения делает проживание здесь максимально комфортным в контексте клубного формата проекта от Archi. Установленная цена $159 680 делает покупку данной квартиры рациональным шагом для инвестора, нацеленного на высокодоходную аренду. Расположение на 10 этаже в Piazza Residence гарантирует стабильный интерес арендаторов с доходом выше среднего, что обеспечивает высокую доходность на вложенный капитал. Владение таким трофейным активом позволяет рассчитывать на быструю ликвидность при необходимости выхода из сделки. Резюмируя характеристики квартиры, стоит выделить её уникальное положение в 300 метрах от береговой линии в эпицентре культурной жизни курорта. Проект Piazza Residence остается эталонным примером элитной недвижимости, где каждый метр работает на комфорт владельца. Для сравнения данного варианта с другими предложениями комплекса и получения актуального прайс-листа доступна информационная поддержка.
            $159,680
            $3,200 за м²

            Первоначальный взнос от 30%

            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • 1-комн., 87.4 м²
              1-комн., 87.4 м²
              ул. Адлия, 53
              11 из 16
              $146,899
              $1,680 за м²
              Скопировано!
              • Студия, 32.8 м²
                Студия, 32.8 м²
                ул. Адлия, 53
                13 из 16
                $55,054
                $1,680 за м²
                Скопировано!
                • Студия, 32.8 м²
                  Студия, 32.8 м²
                  ул. Адлия, 53
                  14 из 16
                  $55,054
                  $1,680 за м²
                  Скопировано!
                  • Студия, 32.2 м²
                    Студия, 32.2 м²
                    ул. Адлия, 53
                    13 из 16
                    $54,029
                    $1,680 за м²
                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  • Рассрочка 48 мес.
                  One

                  One

                  от $77,035

                  Химшиашвили
                  • Рассрочка 36 мес.
                  SUMMER 365

                  SUMMER 365

                  от $55,626

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 15 мес.
                  • 150 м до моря
                  Horizons Deluxe

                  Horizons Deluxe

                  от $80,025

                  Аэропорт
                  • 350 м до моря
                  White Line

                  White Line

                  от $37,200

                  Аэропорт
                  iVillas

                  iVillas

                  от $495,000

                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  Lux Tower

                  Lux Tower

                  от $63,167

                  Багратиони
                  SportCity

                  SportCity

                  от $44,225

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 9 мес.
                  X2 Home

                  X2 Home

                  от $218,583

                  Гонио-Квариати
                  • 356 м до моря
                  Ramada Residences

                  Ramada Residences

                  от $135,131

                  Химшиашвили