Жилая недвижимость в новостройках - жилых комплексах Батуми, Грузия

9273 предложения На карте
    • 1-комн., 32.4 м²
      1-комн., 32.4 м²
      ул. Адлия, 53
      15 из 16
      $56,411
      $1,740 за м²
      Скопировано!
      • 1-комн., 86.8 м²
        1-комн., 86.8 м²
        ул. Адлия, 53
        15 из 16
        $156,258
        $1,800 за м²
        Скопировано!
        • 2-комн., 105.9 м²
          2-комн., 105.9 м²
          ул. Вахтанга Горгасали, 61
          10 из 18
          Квартира в Piazza Residence представляет собой редкий пример современного жилья, построенного в условиях строгих архитектурных ограничений исторического центра. Отсутствие свободных участков под застройку в радиусе 500 метров гарантирует, что панорамные характеристики объекта останутся неизменными, а конкуренция среди новых проектов в этой зоне будет минимальной. Интеграция жилого пространства в инфраструктуру площади Пьяцца обеспечивает автономность: лучшие рестораны и кафе города находятся в буквальном смысле за порогом. Это делает объект уникальным предложением на рынке недвижимости Грузии, сочетающим исторический контекст с качеством исполнения от компании Archi. Квартира площадью 105.9 м² позволяет с комфортом разместить несколько спален и просторные общие зоны, что делает её идеальной для семейного отдыха. В окружении культурных достопримечательностей Старого Батуми такое жилье становится уникальным активом, объединяющим масштаб частного дома с сервисом пятизвездочного отеля. Подобные лоты в клубных проектах крайне редко выходят на открытый рынок. Нахождение квартиры на 10 этаже обеспечивает оптимальный баланс между приватностью и близостью к активной жизни Старого Батуми. Средний уровень здания позволяет дистанцироваться от шума площади, сохраняя при этом отличные видовые характеристики на историческую застройку. Это классический выбор для жилья премиум-класса, где высота подчеркивает статус объекта и создает комфортную атмосферу проживания. Стоимость $291 225 за данный лот обусловлена использованием премиальных фасадных материалов и современных инженерных систем, соответствующих международным стандартам. ЖК Piazza Residence предлагает автономную инфраструктуру, которая входит в стоимость владения и обеспечивает комфорт проживания. Это прозрачное предложение, где цена квадратного метра подкреплена репутацией застройщика и уникальностью архитектурного решения в центре Батуми. Подводя итог, данная квартира в Piazza Residence объединяет в себе историческую ценность локации и современные стандарты комфорта от Archi. Владение таким активом в центре Батуми обеспечивает доступ к сформированной инфраструктуре и сервису премиального уровня. Для получения детальной спецификации по лоту и уточнения условий приобретения можно обратиться за профессиональной консультацией.
          $291,225
          $2,750 за м²

          Первоначальный взнос от 30%

          Скопировано!
          • Студия, 32.8 м²
            Студия, 32.8 м²
            ул. Адлия, 53
            14 из 16
            $55,054
            $1,680 за м²
            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • Студия, 32.8 м²
              Студия, 32.8 м²
              ул. Адлия, 53
              14 из 16
              $55,054
              $1,680 за м²
              Скопировано!
              • 1-комн., 86.8 м²
                1-комн., 86.8 м²
                ул. Адлия, 53
                14 из 16
                $151,049
                $1,740 за м²
                Скопировано!
                • 1-комн., 86.8 м²
                  1-комн., 86.8 м²
                  ул. Адлия, 53
                  15 из 16
                  $156,258
                  $1,800 за м²
                  Скопировано!
                  • Студия, 32.2 м²
                    Студия, 32.2 м²
                    ул. Адлия, 53
                    14 из 16
                    $54,029
                    $1,680 за м²
                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  • Рассрочка 12 мес.
                  Elite Family Residence

                  Elite Family Residence

                  от $161,294

                  Гонио-Квариати
                  Queen's residence

                  Queen's residence

                  от $43,416

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 36 мес.
                  Stay & Rent

                  Stay & Rent

                  от $58,956

                  Аэропорт
                  Wyndham Grand Aqua

                  Wyndham Grand Aqua

                  от $56,160

                  Гонио-Квариати
                  Wyndham Grand Riviera

                  Wyndham Grand Riviera

                  от $215,050

                  Гонио-Квариати
                  • 50 м до моря
                  Dreamland Oasis

                  Dreamland Oasis

                  от $95,638

                  • Рассрочка 12 мес.
                  • 50 м до моря
                  Kolos

                  Kolos

                  от $45,562

                  Махинджаури
                  • Рассрочка 12 мес.
                  Polo Signature

                  Polo Signature

                  от $247,313

                  Аэропорт
                  iVillas

                  iVillas

                  от $495,000

                  • Рассрочка 15 мес.
                  • 150 м до моря
                  Horizons Deluxe