在巴统机场区购买公寓

3650 个房源 在地图上显示
    • 100 米到海边
    一居室, 57.2 m²
    一居室, 57.2 m²
    12 14
    $75,737
    $1,325 每 m²

    首付起 20%

    已复制!
    • 100 米到海边
    两居室, 73.4 m²
    两居室, 73.4 m²
    13 14
    街道
    $99,077
    $1,350 每 m²

    首付起 20%

    已复制!
    • 100 米到海边
    一居室, 49.1 m²
    一居室, 49.1 m²
    13 14
    $66,231
    $1,350 每 m²

    首付起 20%

    已复制!
    • 100 米到海边
    一居室, 56.4 m²
    一居室, 56.4 m²
    13 14
    $76,194
    $1,350 每 m²

    首付起 20%

    已复制!
  • 获得免费咨询

    联系我们,经理会与您联系

    获得免费咨询
    • 100 米到海边
    一居室, 57.2 m²
    一居室, 57.2 m²
    13 14
    $77,166
    $1,350 每 m²

    首付起 20%

    已复制!
    • 一居室, 56.7 m²
      一居室, 56.7 m²
      19 35
      $102,060
      $1,800 每 m²

      首付起 20%

      已复制!
      • 一居室, 46.7 m²
        一居室, 46.7 m²
        19 35
        $84,060
        $1,800 每 m²

        首付起 20%

        已复制!
        • 一居室, 46.7 m²
          一居室, 46.7 m²
          19 35
          $84,060
          $1,800 每 m²

          首付起 20%

          已复制!
        热门楼盘
        • 分期付款 15 个月
        • 150 米到海边
        Horizons Deluxe

        Horizons Deluxe

        $80,025

        机场
        • 50 米到海边
        Ambassadori Island

        Ambassadori Island

        $114,363

        塔玛里
        • 分期付款 36 个月
        SUMMER 365

        SUMMER 365

        $55,626

        机场
        • 分期付款 12 个月
        • 50 米到海边
        Kolos

        Kolos

        $45,562

        马欣贾乌里
        • 50 米到海边
        Dreamland Oasis

        Dreamland Oasis

        $95,638

        • 20 米到海边
        Batumi View

        Batumi View

        $81,792

        机场
        • 分期付款 48 个月
        • 50 米到海边
        Alliance Centropolis

        Alliance Centropolis

        $103,664

        鲁斯塔韦利
        SportCity

        SportCity

        $44,225

        机场
        • 分期付款 36 个月
        Stay & Rent

        Stay & Rent

        $58,956

        机场
        Lux Tower

        Lux Tower

        $63,167

        巴格拉提奥尼
        Wyndham Grand Aqua

        Wyndham Grand Aqua

        $56,160

        戈尼奥-夸里亚提
        • 350 米到海边
        Wyndham Grand Family Club

        Wyndham Grand Family Club

        $142,141

        戈尼奥-夸里亚提
        获得免费咨询

        联系我们,经理会与您联系

        获得免费咨询