تتجاوز بنية المجمع التحتية المعايير التقليدية للسكن، لتشمل مسابح وحديقة مائية ومركز لياقة بدنية متكامل يخدم السكان والزوار. يوفر هذا التنوع في المرافق فرصة نادرة للاستمتاع بأنشطة ترفيهية وصحية دون مغادرة المنطقة، مما يوفر الوقت والجهد. تعزز هذه الخدمات من قيمة الإيجار اليومية للوحدات السكنية، حيث يبحث المستأجرون عن أماكن إقامة توفر تجربة شاملة تجمع بين الراحة والترفيه.
شقة بغرفة نوم واحدة، 65.6 م²، الطابق 14 في مشروع "Mardi Aquapark Wellness Resort"
باتومي, ماخينجاوري

عن الشقة
الرمز
13,536,971الرقم
1415الطابق
14عدد الغرف
شقة بغرفة واحدة
السعر
$116,112السعر / م²
$1,770المساحة الإجمالية
65.6 م²
السعر لكل م²
$1,600عدد الطوابق
13مصعد
نعمميزات إضافية
مسبح
تاريخ الانتهاء
1 ديسمبر 2025المسافة إلى البحر
250 مالمنطقة
ماخينجاوري
الوصف
الخريطة
تقسيط بدون فوائد
| الدفعة الأولى، $ | الدفع الشهري: | المدة، شهر |
|---|---|---|
| 30% - $34,834 | $2,540 | حتى 32 شهرًا |