Купить квартиру в районе Аэропорт в Батуми

3650 предложений На карте
    • Студия, 30.9 м²
      Студия, 30.9 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      25 из 35
      $60,255
      $1,950 за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • Студия, 31.3 м²
        Студия, 31.3 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        25 из 35
        $61,035
        $1,950 за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • 350 м до моря
        1-комн., 31 м²
        1-комн., 31 м²
        ул. Кобаладзе, 18/20
        30 из 30
        газ
        Застройщик реализует проект с акцентом на технологичность и независимость от внешних факторов. Комплекс выделяется наличием собственных систем электроснабжения и водоснабжения. Это обеспечивает бесперебойную работу коммуникаций независимо от ситуаций в городских сетях. Высокие потолки и продуманная планировка пространств создают ощущение объема. Такая инженерная подготовка востребована как для постоянного проживания, так и для организации краткосрочной аренды в туристическом сегменте. Небольшая площадь 31 м² обеспечивает низкий порог входа в инвестиционный проект White Line. Это позволяет диверсифицировать портфель недвижимости без значительных капиталовложений. В туристически активном районе такие квартиры демонстрируют высокую заполняемость в сезон. Компактный формат упрощает управление объектом и снижает операционные расходы. Для инвесторов это возможность получить актив с быстрой окупаемостью в развивающемся районе города. Расположение на 30 этаже обеспечивает лучшую инсоляцию и проветривание помещения в течение дня. Верхние этажи меньше подвержены воздействию уличной пыли и шума от транспорта. В комплексе с собственными системами коммуникаций это гарантирует стабильный комфорт. Высокие потолки в сочетании с этажностью усиливают восприятие объема пространства. Инвестиционная привлекательность таких лотов высока благодаря их ограниченному предложению. Цена $58 983 соответствует инвестиционному потенциалу объекта в туристически активном районе города. Рост стоимости недвижимости в этой зоне связан с продолжающимся развитием инфраструктуры Батуми. Формат собственности и возможность удаленной покупки упрощают процесс входа в проект. Внутренняя рассрочка от застройщика делает приобретение доступным на текущем этапе. Это возможность приобрести актив с перспективой роста в локации с устойчивым спросом. Проект предлагает полный набор сервисов, включая консьерж-службу, охрану и управляющую компанию. Закрытая территория и паркинг создают безопасную среду для жителей комплекса. Сдача объекта в 2026 году позволяет оценить качество строительства к моменту ввода в эксплуатацию. Это жилье подходит покупателям, ищущим недвижимость с прозрачными условиями покупки. Можно рассмотреть различные варианты планировок для выбора оптимального формата.
        $58,983
        $1,903 за м²
        Скопировано!
        • Студия, 31.5 м²
          Студия, 31.5 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          21 из 35
          $53,550
          $1,700 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
        • Получить бесплатную консультацию

          Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

          Получить бесплатную консультацию
          • Студия, 31.2 м²
            Студия, 31.2 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            22 из 35
            $55,536
            $1,780 за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
            • 1-комн., 54.7 м²
              1-комн., 54.7 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              25 из 35
              $105,571
              $1,930 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • Студия, 36.2 м²
                Студия, 36.2 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                12 из 35
                $50,680
                $1,400 за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • Студия, 30.8 м²
                  Студия, 30.8 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  18 из 35
                  $47,432
                  $1,540 за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                  Скопировано!
                Популярные ЖК
                • 20 м до моря
                Batumi View

                Batumi View

                от $81,792

                Аэропорт
                • Рассрочка 48 мес.
                • 50 м до моря
                Alliance Centropolis

                Alliance Centropolis

                от $103,664

                Руставели
                • 350 м до моря
                Wyndham Grand Family Club

                Wyndham Grand Family Club

                от $142,141

                Гонио-Квариати
                • Рассрочка 12 мес.
                • 50 м до моря
                Kolos

                Kolos

                от $45,562

                Махинджаури
                • 50 м до моря
                Dreamland Oasis

                Dreamland Oasis

                от $95,638

                • Рассрочка 36 мес.
                SUMMER 365

                SUMMER 365

                от $55,626

                Аэропорт
                • Рассрочка 36 мес.
                Stay & Rent

                Stay & Rent

                от $58,956

                Аэропорт
                • 50 м до моря
                Ambassadori Island

                Ambassadori Island

                от $114,363

                Тамари
                Wyndham Grand Aqua

                Wyndham Grand Aqua

                от $56,160