Купить студию или 1-комнатную квартиру в Батуми

На карте

7258 предложений
    • 1-комн., 57.1 м²
      1-комн., 57.1 м²
      17
      море
      Status House — это не просто жилой дом, а продуманная экосистема для качественной жизни и отдыха в самой востребованной части Батуми. Расположение объекта обеспечивает пешую доступность к ключевым туристическим и деловым точкам города, при этом сохраняя атмосферу уединения благодаря камерности проекта. Внутренняя инфраструктура включает в себя просторное лобби с услугами консьерж-сервиса и подземный паркинг, что является существенным преимуществом для центральной локации. Высокая концентрация премиальных ресторанов и пятизвездочных отелей в радиусе 500 метров формирует вокруг комплекса качественное окружение, соответствующее статусу недвижимости премиум-сегмента. Квартира площадью 57.13 м² в этом ЖК обеспечивает комфортный баланс между пространством и стоимостью обслуживания. Подобный метраж позволяет организовать функциональную кухню-гостиную и отдельную спальню, что критично для качественной релокации. Близость к пляжу и развитая внутренняя инфраструктура делают такое жилье востребованным круглый год. Квартира на 17 этаже предлагает оптимальный баланс между высотными характеристиками и ощущением комфортной близости к земле. С этого уровня открываются приятные виды на архитектуру центрального Батуми и Старый бульвар, при этом жильцы находятся на комфортном удалении от шума туристических улиц. Это универсальный выбор для долгосрочного проживания. Стоимость $77 126 является оправданным вложением в готовый актив на первой линии в историческом центре города. С учетом дефицита новых площадок под застройку на улице Шерифа Химшиашвили, такая цена за квадратный метр в Status House отражает не только текущее качество строительства, но и долгосрочный потенциал роста стоимости недвижимости в этой части Батуми. Status House Батуми — это решение для тех, кто ценит современный сервис и близость к историческим парковым зонам города. Сочетание панорамных видов, безопасности и развитой внутренней инфраструктуры формирует высокое качество жизни на побережье. Рассмотреть все преимущества данного предложения и сравнить его с другими вариантами можно на консультации.
      $77,126
      $1,350 $за м²
      • 1-комн., 87.4 м²
        1-комн., 87.4 м²
        ул. Адлия, 53
        13 из 16
        $152,146
        $1,740 $за м²
        • 1-комн., 99.2 м²
          1-комн., 99.2 м²
          ул. Адлия, 53
          14 из 16
          $172,643
          $1,740 $за м²
          • 1-комн., 86.8 м²
            1-комн., 86.8 м²
            ул. Адлия, 53
            14 из 16
            $151,049
            $1,740 $за м²
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • Студия, 32.4 м²
              Студия, 32.4 м²
              ул. Адлия, 53
              14 из 16
              $54,466
              $1,680 $за м²
              • 1-комн., 32.4 м²
                1-комн., 32.4 м²
                ул. Адлия, 53
                15 из 16
                $56,411
                $1,740 $за м²
                • 1-комн., 86.8 м²
                  1-комн., 86.8 м²
                  ул. Адлия, 53
                  15 из 16
                  $156,258
                  $1,800 $за м²
                  • Студия, 32.8 м²
                    Студия, 32.8 м²
                    ул. Адлия, 53
                    14 из 16
                    $55,054
                    $1,680 $за м²
                  Популярные ЖК

                  Queen's residence

                  от $43,416

                  Аэропорт

                  Queen's residence

                  от $43,416

                  Аэропорт

                  Queen's residence

                  от $43,416

                  Аэропорт

                  Queen's residence

                  от $43,416

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 40 мес.
                  STATUS HOUSEлоготип Elt Building STATUS HOUSE

                  STATUS HOUSE

                  от $39,636

                  Аэропорт

                  Queen's residence

                  от $43,416

                  Аэропорт

                  Queen's residence

                  от $43,416

                  Аэропорт

                  Queen's residence

                  от $43,416

                  Аэропорт
                  Почему именно в Батуми?
                  1. Цены на любой бюджет. Студия у моря может стоить всего €15–20 тысяч, а просторная квартира с видом на море — €40–50 тысяч.
                  2. Удобные условия покупки. Застройщики предлагают рассрочку и выгодные цены на этапе строительства. Это возможность сэкономить и выбрать удобный график платежей.
                  3. Инвестиционная выгода. Батуми ежегодно принимает сотни тысяч туристов. Квартиры у моря пользуются высоким спросом и приносят стабильный доход от аренды.
                  Как выбрать квартиру?
                  1. Сначала определите цель — для жизни, аренды или инвестиций.