3-комнатная квартира, 65.2 м², 7 этаж в ЖК ""
О квартире
Артикул
13,545,803Номер
7-9Этаж
7Комнатность
3-комнатнаяЦена
$79,597
Цена / м²
$1,221Общая площадь
65.2 м²Площадь балкона
13.8 м²Санузлов
1
Студии
$39,1992-комнатные
$52,857
3-комнатные
$74,121Стоимость за м²
$934