Жилая недвижимость в новостройках - жилых комплексах Батуми, Грузия

На карте

    9314 предложений
      • Студия, 31.3 м²
        Студия, 31.3 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        15 из 35
        $45,698
        $1,460 $за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        • Студия, 31.5 м²
          Студия, 31.5 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          15 из 35
          $48,195
          $1,530 $за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          • 1-комн., 56 м²
            1-комн., 56 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            16 из 35
            $86,240
            $1,540 $за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            • Студия, 31.3 м²
              Студия, 31.3 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              18 из 35
              $48,202
              $1,540 $за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

            • Получить бесплатную консультацию

              Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

              Получить бесплатную консультацию
              • 1-комн., 56 м²
                1-комн., 56 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                16 из 35
                $86,240
                $1,540 $за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                • 250 м до моря
                Студия, 31.5 м²
                Студия, 31.5 м²
                ул. Ахалгазрдоба, 3
                14 из 13
                Mardi Aquapark Wellness Resort относится к инвестиционному сегменту недвижимости с элементами премиального формата. Масштаб проекта определяется не количеством корпусов, а уникальной концепцией велнес-курорта. Это единственный жилой комплекс в Махинджаури с собственным аквапарком и спа-зоной в составе инфраструктуры. Застройщик Mardi Holding реализует несколько проектов в Батуми, включая Novotel Living и Mardi City Center. Опыт девелопера объясняет проработанную концепцию, где жилые квартиры сочетаются с рекреационной инфраструктурой высокого уровня. Формат жилья площадью 31.5 м² подходит для покупателей, рассматривающих недвижимость как инструмент пассивного дохода. Небольшие квартиры проще поддерживать в чистоте и готовить к заезду новых гостей. Управляющая компания эффективно работает с таким фондом, обеспечивая высокую оборачиваемость объектов. Расположение в Махинджаури усиливает спрос на компактное жильё из-за близости к аэропорту. Туристы часто ищут варианты для коротких остановок перед вылетом или после прилета, что гарантирует загрузку. Проживание на 14 этаже ассоциируется с премиальным статусом внутри жилого комплекса. Отсутствие соседей сверху гарантирует тишину и отсутствие вибраций в любое время суток. Верхние квартиры часто имеют улучшенные видовые характеристики на инфраструктуру аквапарка и окрестности. Для сдачи в аренду такой этаж позволяет устанавливать более высокую ставку за счет эксклюзивности вида. Инвесторы ценят эти объекты за возможность позиционировать их как жилье повышенного комфорта. Цена $55 755 отражает потенциал роста стоимости после ввода объекта в эксплуатацию в 2025 году. На текущем этапе строительства цена фиксируется на уровне ниже среднего по рынку Батуми. Это создает возможность для инвестора зафиксировать прибыль на разнице стоимости до и после сдачи. Условия рассрочки позволяют распределить платеж на 32 месяца без удорожания, что снижает финансовую нагрузку. Такой подход делает вход в проект доступным при сохранении высокого качества инфраструктуры. Выбор квартиры в этом проекте обусловлен желанием иметь доступ к морю и сервисам отеля. Управляющая компания обеспечивает профессиональное обслуживание, снимая бытовые вопросы с владельца. Стоимость квадратного метра и условия рассрочки делают покупку доступной на текущем этапе. Перспективы роста района поддерживают ликвидность недвижимости на вторичном рынке. Это возможность стать владельцем недвижимости в уникальном формате велнес-курорта в Грузии.
                $55,755
                $1,770 $за м²
                Рассрочка до 32 месяцев

                Первоначальный взнос от 30%

                • 1-комн., 46.4 м²
                  1-комн., 46.4 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  18 из 35
                  $71,456
                  $1,540 $за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                  • 1-комн., 45.5 м²
                    1-комн., 45.5 м²
                    переулок Ангиса I, 73-75
                    18 из 35
                    $70,980
                    $1,560 $за м²
                    Рассрочка до 40 месяцев

                    Первоначальный взнос от 20%

                  Популярные ЖК
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 32 мес.
                  • 250 м до моря
                  Mardi Aquapark Wellness Resortлоготип Mardi Holding Mardi Aquapark Wellness Resort

                  Mardi Aquapark Wellness Resort

                  от $50,868

                  Махинджаури
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House