5-комнатная вилла, 173.8 м² в ЖК "SOLO Residence"
Чакви, Улица Ксении Бахтадзе 26
О вилле
Артикул
13,547,027Номер
1Комнатность
5-комнатная
Цена
$230,000Цена / м²
$1,323.4Общая площадь
173.8 м²
На карте