在巴统机场区购买公寓

3650 个房源 在地图上显示
    • 一居室, 57.1 m²
      一居室, 57.1 m²
      18
      作为巴统房地产市场的高端代表,Status House 重新定义了城市中心一线住宅的标准。项目不仅在建筑质量上严格把关,更在软性服务和地段占位上展现了前瞻性。它避开了大规模同质化开发的弊端,专注于打造具有私密性和独特性的小众精英社区。在巴统房地产市场向品质化转型的今天,Status House 的价值不仅体现在当前的租金收益上,更体现在其作为一种不可再生资源的长期资本化潜力中。由于该区域未来几乎不可能再出现同等规模和品质的竞品,现有的单元已成为市场上的存量珍品。选择 Status House,本质上是选择了一份与巴统城市核心区共同成长的溢价契约,其稳健的市场表现和卓越的品牌形象,使其成为了本地区现房投资中公认的高价值标杆。 这款面积约为 57.13 平方米的一居室户型,在居住舒适度与投资属性之间达到了完美的平衡。该空间尺度允许设立独立的卧室与生活区,既满足了长期租赁者对隐私的需求,也为短期度假提供了更宽敞的氛围。在 Status House 这种高端综合体内,此类适中面积的公寓是巴统市中心最受外籍专家欢迎的居住选择。 18 层的住宅单元在转售市场中通常拥有最高的接受度。中等楼层因其普适性强、风险均衡,被视为房地产投资中的“安全区”。无论是采光、通风还是电梯效率,这一层位都处于最优状态。这种均衡的物理属性配合项目位于老林荫大道的稀缺地段,保证了该房产在未来市场流动中的极强竞争力。 $79,982 这一成本标准对应的是项目高规格的建筑质量和完善的内部配套。从节能全景玻璃到防腐蚀外墙,每一分投入都转化为资产的长期耐用性和美学价值。在巴统市中心停车位极度短缺的情况下,包含在综合体服务体系内的基础设施价值,使得这一价格在同类高端住宅竞争中展现出极高的性价比。 从自有的地下停车场到24小时礼宾服务,综合体内部的每一项设施都在为资产的长期增值加持。这种全周期的服务逻辑确保了物业外观与功能性的持久吸引力,中和了季节性因素的影响。对于追求生活品质或资产质量的置业者来说,该项目无疑是巴统当前现房市场中最具确定性的选择之一。
      $79,982
      $1,400 每 m²
      已复制!
      • 一居室, 55.4 m²
        一居室, 55.4 m²
        23 35
        $100,828
        $1,820 每 m²
        分期 最长 40 个月

        首付起 20%

        已复制!
        • 单间, 30.8 m²
          单间, 30.8 m²
          22 35
          $56,056
          $1,820 每 m²
          分期 最长 40 个月

          首付起 20%

          已复制!
          • 单间, 31.3 m²
            单间, 31.3 m²
            12 35
            $43,820
            $1,400 每 m²
            分期 最长 40 个月

            首付起 20%

            已复制!
          • 获得免费咨询

            联系我们,经理会与您联系

            获得免费咨询
            • 一居室, 45.5 m²
              一居室, 45.5 m²
              16 35
              $61,425
              $1,350 每 m²
              分期 最长 40 个月

              首付起 20%

              已复制!
              • 一居室, 56 m²
                一居室, 56 m²
                25 35
                $112,000
                $2,000 每 m²
                分期 最长 40 个月

                首付起 20%

                已复制!
                • 单间, 30.8 m²
                  单间, 30.8 m²
                  22 35
                  $56,056
                  $1,820 每 m²
                  分期 最长 40 个月

                  首付起 20%

                  已复制!
                  • 单间, 36.2 m²
                    单间, 36.2 m²
                    16 35
                    $55,024
                    $1,520 每 m²
                    分期 最长 40 个月

                    首付起 20%

                    已复制!
                  热门楼盘
                  • 20 米到海边
                  Batumi View

                  Batumi View

                  $81,792

                  机场
                  Wyndham Grand Aqua

                  Wyndham Grand Aqua

                  $56,160

                  戈尼奥-夸里亚提
                  • 分期付款 48 个月
                  • 50 米到海边
                  Alliance Centropolis

                  Alliance Centropolis

                  $103,664

                  鲁斯塔韦利
                  • 分期付款 12 个月
                  • 50 米到海边
                  Kolos

                  Kolos

                  $45,562

                  马欣贾乌里
                  • 50 米到海边
                  Ambassadori Island

                  Ambassadori Island

                  $114,363

                  塔玛里
                  • 350 米到海边
                  Wyndham Grand Family Club

                  Wyndham Grand Family Club

                  $142,141

                  戈尼奥-夸里亚提
                  Lux Tower

                  Lux Tower

                  $63,167

                  巴格拉提奥尼
                  • 分期付款 36 个月
                  Stay & Rent

                  Stay & Rent

                  $58,956

                  机场
                  • 分期付款 15 个月
                  • 150 米到海边
                  Horizons Deluxe

                  Horizons Deluxe

                  $80,025

                  机场
                  • 50 米到海边