Купить квартиру в районе Аэропорт в Батуми

3650 предложений На карте
    • 1-комн., 57.1 м²
      1-комн., 57.1 м²
      18
      море
      Статус готовой недвижимости в ЖК Status House позволяет владельцам реализовать индивидуальные дизайн-проекты за счет свободной планировки лотов. Этот 16-этажный комплекс на Шерифа Химшиашвили стал эталоном комфорта в центре Батуми, предлагая резидентам услуги рецепции и консьерж-сервиса в просторном лобби. Безопасность, эстетика фасадов с панорамным остеклением и исключительная локация рядом с парком 6 Мая формируют высокую рыночную стоимость квадратного метра. Это решение для тех, кто предпочитает инвестировать в осязаемые активы в локациях с гарантированным туристическим трафиком и развитой инфраструктурой премиального уровня. Метраж 57.13 м² открывает возможности для создания полноценной однокомнатной квартиры с выделенной зоной отдыха. Этот формат оптимален для пар или индивидуальных резидентов, планирующих длительное пребывание в Батуми. Свободная планировка в Status House позволяет адаптировать пространство под запросы удаленной работы, сохраняя уют жилой среды. Находясь на 18 этаже, резиденты получают доступ к спокойной атмосфере в самом сердце курортной столицы. Средний уровень здания считается наиболее комфортным для восприятия пространства, объединяя виды на городскую инфраструктуру и близость к морскому горизонту. Современные лифты обеспечивают плавный и быстрый подъем на этот этаж в любое время суток. Цена $79 982 за данный объект в Status House выгодно выделяет его на фоне строящихся комплексов, где сохраняются риски задержки сроков. Покупая квартиру по этой стоимости, владелец получает осязаемый актив с панорамным остеклением и качественной отделкой фасада, что гарантирует стабильный спрос со стороны платежеспособных арендаторов в любой сезон. Выбор недвижимости в этом ЖК на улице Шерифа Химшиашвили гарантирует владение качественным активом в локации с ограниченным предложением. Проект полностью соответствует стандартам премиум-сегмента и готов к немедленной эксплуатации. Для получения подробных характеристик выбранного лота и актуальных цен рекомендуется обратиться за профессиональной консультацией.
      $79,982
      $1,400 за м²
      Скопировано!
      • 1-комн., 55.4 м²
        1-комн., 55.4 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        23 из 35
        $100,828
        $1,820 за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • Студия, 30.8 м²
          Студия, 30.8 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          22 из 35
          $56,056
          $1,820 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • Студия, 31.3 м²
            Студия, 31.3 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            12 из 35
            $43,820
            $1,400 за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • 1-комн., 45.5 м²
              1-комн., 45.5 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              16 из 35
              $61,425
              $1,350 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • 1-комн., 56 м²
                1-комн., 56 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                25 из 35
                $112,000
                $2,000 за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • Студия, 30.8 м²
                  Студия, 30.8 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  22 из 35
                  $56,056
                  $1,820 за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                  Скопировано!
                  • Студия, 36.2 м²
                    Студия, 36.2 м²
                    переулок Ангиса I, 73-75
                    16 из 35
                    $55,024
                    $1,520 за м²
                    Рассрочка до 40 месяцев

                    Первоначальный взнос от 20%

                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  SportCity

                  SportCity

                  от $44,225

                  Аэропорт
                  • 20 м до моря
                  Batumi View

                  Batumi View

                  от $81,792

                  Аэропорт
                  Lux Tower

                  Lux Tower

                  от $63,167

                  Багратиони
                  • 50 м до моря
                  Dreamland Oasis

                  Dreamland Oasis

                  от $95,638

                  • 350 м до моря
                  Wyndham Grand Family Club

                  Wyndham Grand Family Club

                  от $142,141

                  Гонио-Квариати
                  • Рассрочка 15 мес.
                  • 150 м до моря
                  Horizons Deluxe

                  Horizons Deluxe

                  от $80,025

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 36 мес.
                  SUMMER 365

                  SUMMER 365

                  от $55,626

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 48 мес.
                  • 50 м до моря
                  Alliance Centropolis

                  Alliance Centropolis

                  от $103,664

                  Руставели
                  • Рассрочка 36 мес.
                  Stay & Rent