坐落于戈尼奥-克瓦里亚蒂发展轴心的安德烈·佩尔沃兹万尼大道,Black Sea Line Residence 住宅综合体精准锚定了一线海滨的稀缺地段。项目采用七层建筑形态与单阶段集中开发模式,从源头规避了分期建设可能引发的基础设施滞后风险。建筑群落与阿拉克斯公园的自然景观形成直接视线通廊,同时依托紧邻城市快速路网的区位条件,确保了日常通勤与物流运输的高效流转。在沿海旅游客流常态化增长与周边商业节点逐步成型的市场背景下,该物业将资源集中于保障短租运营所需的实用功能与服务效率。底层独立商业空间与封闭式物业管理团队的协同运作,为住户提供了自给自足的生活闭环,使该资产在保持低密度舒适感的同时,兼顾了收益变现的流动性需求。
关于公寓
编号
13,545,176序号
9-17楼层
9房间数
单间
价格
$38,350价格 / m²
$1,300总面积
29.5 m²
每平方米价格
$1,000楼层数
7
距海距离
150 m区域
戈尼奥-夸里亚提
描述
地图
分期免息
| 首付,$ | 每月还款: | 期限,月 |
|---|---|---|
| 30% - $11,505 | $3,356 | 最长 8 个月 |