استوديو، 32.2 م²، الطابق 5 في مشروع "Queen's residence"
باتومي, المطار

عن الشقة
الرمز
13,534,571الرقم
508الطابق
5عدد الغرف
استوديوالسعر
$45,024السعر / م²
$1,400
السعر مع التجديد
$64,320السعر مع التجديد / م²
$2,000سعر جاهز للسكن
$69,144سعر جاهز للسكن / م²
$2,150المساحة الإجمالية
32.2 م²مساحة الشرفة
6.3 م²
السعر لكل م²
$1,200عدد الطوابق
16مصعد
نعم
عدد المصاعد
1المسافة إلى البحر
690 مالمنطقة
المطار