Купить квартиру в районе Аэропорт в Батуми

3658 предложений На карте
    • 1-комн., 55.4 м²
      1-комн., 55.4 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      13 из 35
      $78,668
      $1,420 за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • Студия, 30.8 м²
        Студия, 30.8 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        16 из 35
        $45,584
        $1,480 за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • Студия, 31.3 м²
          Студия, 31.3 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          16 из 35
          $43,194
          $1,380 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • 1-комн., 61.5 м²
            1-комн., 61.5 м²
            18
            море
            Покупка квартиры в ЖК Status House рассматривается инвесторами как стратегическое решение для минимизации рисков за счет приобретения полностью готового жилья. В отличие от строящихся районов на окраинах, центр Батуми уже сформирован, и дефицит свободных участков на первой линии ограничивает появление новых конкурентных проектов. Это делает объект на улице Шерифа Химшиашвили высоколиквидным активом с потенциалом стабильного пассивного дохода. Профессиональная управляющая компания берет на себя техническое обслуживание и управление арендой, что особенно важно для владельцев, ориентированных на дистанционное владение недвижимостью в курортном регионе. Метраж 61.5 м² открывает возможности для создания полноценной однокомнатной квартиры с выделенной зоной отдыха. Этот формат оптимален для пар или индивидуальных резидентов, планирующих длительное пребывание в Батуми. Свободная планировка в Status House позволяет адаптировать пространство под запросы удаленной работы, сохраняя уют жилой среды. Находясь на 18 этаже, резиденты получают доступ к спокойной атмосфере в самом сердце курортной столицы. Средний уровень здания считается наиболее комфортным для восприятия пространства, объединяя виды на городскую инфраструктуру и близость к морскому горизонту. Современные лифты обеспечивают плавный и быстрый подъем на этот этаж в любое время суток. Цена $83 025 отражает рыночную реальность центра Батуми, где свободная планировка и статус готового дома становятся ключевыми преимуществами. Вложение в Status House по такой стоимости обеспечивает защиту капитала от инфляции, так как уникальность расположения на первой линии и близость к туристическим магнитам города создают надежный фундамент для высокой доходности. Данный комплекс на первой линии Старого бульвара остается одним из самых ликвидных инструментов на рынке недвижимости региона за счет своей завершенности. Статус сданного объекта и профессиональное управление обеспечивают владельцу комфорт и стабильность. Узнать больше о доступных вариантах покупки и условиях оформления сделки можно в ходе консультации.
            $83,025
            $1,350 за м²
            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • Студия, 30.8 м²
              Студия, 30.8 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              17 из 35
              $47,432
              $1,540 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • Студия, 31.3 м²
                Студия, 31.3 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                17 из 35
                $48,202
                $1,540 за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • 1-комн., 54.7 м²
                  1-комн., 54.7 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  17 из 35
                  $85,332
                  $1,560 за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                  Скопировано!
                  • Студия, 31.3 м²
                    Студия, 31.3 м²
                    переулок Ангиса I, 73-75
                    16 из 35
                    $50,393
                    $1,610 за м²
                    Рассрочка до 40 месяцев

                    Первоначальный взнос от 20%

                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  SportCity

                  SportCity

                  от $44,225

                  Аэропорт
                  Wyndham Grand Riviera

                  Wyndham Grand Riviera

                  от $215,050

                  Гонио-Квариати
                  • 300 м до моря
                  GWG Batumi

                  GWG Batumi

                  от $34,980

                  Аэропорт
                  • 50 м до моря
                  Dreamland Oasis

                  Dreamland Oasis

                  от $95,638

                  • Рассрочка 12 мес.
                  • 50 м до моря
                  Kolos

                  Kolos

                  от $45,562

                  Махинджаури
                  • Рассрочка 36 мес.
                  SUMMER 365

                  SUMMER 365

                  от $55,626

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 48 мес.
                  • 50 м до моря
                  Alliance Centropolis

                  Alliance Centropolis

                  от $103,664

                  Руставели
                  iVillas

                  iVillas

                  от $495,000

                  Lux Tower

                  Lux Tower

                  от $63,167

                  Багратиони
                  Wyndham Residence Batumi