Купить квартиру в районе Аэропорт в Батуми

3656 предложений На карте
    • 1-комн., 54.7 м²
      1-комн., 54.7 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      21 из 35
      $97,366
      $1,780 за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • 1-комн., 46.4 м²
        1-комн., 46.4 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        25 из 35
        $88,160
        $1,900 за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • Студия, 36.2 м²
          Студия, 36.2 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          21 из 35
          $64,436
          $1,780 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • Студия, 39.5 м²
            Студия, 39.5 м²
            ул. Григол Лорткипанидзе, 5
            13 из 22
            Финансовые условия проекта включают рассрочку без удорожания: первый взнос от 30%, срок до 36 месяцев, что снижает финансовую нагрузку на старте. Собственность оформляется по законодательству Грузии, покупка доступна для иностранцев без дополнительных ограничений. Ликвидность поддерживается за счёт формата апартаментов, профессионального управления и локации с высокой транспортной доступностью, востребованной как для жизни, так и для аренды. Площадь около 39.5 м² эффективно организована для одного-двух человек, что соответствует профилю основного арендатора — туриста или командировочного. В рамках проекта Stay & Rent такие апартаменты спроектированы с учётом требований арендаторов, обеспечивая необходимый комфорт без излишеств. Компактный формат упрощает уборку и подготовку объекта к заезду гостей, что критично для активной краткосрочной аренды. Расположение квартиры на 13 этаже представляет собой золотую середину между высотой и комфортом доступа. Такой уровень обеспечивает достаточную изоляцию от уличного шума района Аэропорт, сохраняя при этом хорошие видовые характеристики. Для постоянного проживания или длительной аренды это оптимальный выбор, сочетающий приватность и удобство логистики внутри комплекса. Стоимость квартиры — $59 993, что ниже среднего показателя по рынку Батуми при сопоставимом качестве строительства. Такое ценовое предложение формирует привлекательный входной порог для инвесторов, позволяя войти в проект на ранней стадии. Цена за квадратный метр стартует от {{price-m2}}, что подтверждает высокую маржинальность объекта относительно локации и инфраструктуры. Проект подходит тем, кто ценит тишину, современную архитектуру и быструю доступность моря и транспорта. Готовая инфраструктура комплекса и развивающийся район создают комфортную среду для жизни. Если ваша цель — комфортное проживание в Батуми, этот объект заслуживает детального рассмотрения.
            $59,993
            $1,519 за м²
            Рассрочка до 36 месяцев

            Первоначальный взнос от 30%

            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • 1-комн., 79.2 м²
              1-комн., 79.2 м²
              ул. Григол Лорткипанидзе, 5
              13 из 22
              Архитектурное решение комплекса включает элементы, повышающие функциональность планировок, такие как панорамное остекление и просторные террасы. Проект сочетает доступный входной порог с инфраструктурой для краткосрочной аренды, что делает его практичным выбором. Реализация ведется поэтапно, что позволяет контролировать качество строительства, а надежный девелопер укрепляет доверие к объекту на всех этапах взаимодействия. Квартира площадью 79.2 м² позволяет устанавливать более высокую ставку аренды по сравнению со студиями за счет увеличенной площади. В инфраструктуре комплекса есть коворкинг и ресторан, что дополняет функционал квартиры и делает её привлекательной для удаленных работников. Такой метраж закрывает потребности более требовательных гостей, обеспечивая стабильный поток бронирований. Квартира на 13 этаже открывает приятные виды на развивающийся район и инфраструктуру проекта, не теряя связи с землей. Средние этажи в Stay & Rent востребованы благодаря балансу инсоляции и защиты от ветра, характерного для прибрежной зоны. Этот параметр квартиры положительно влияет на восприятие пространства и общую атмосферу проживания. Цена $117 054 поддерживается условиями рассрочки без удорожания: первый взнос от 30%, срок до 36 месяцев. Это снижает финансовую нагрузку на старте и позволяет распределить бюджет покупки на комфортный период. В сочетании с доходностью от аренды в районе Аэропорт, такие условия делают приобретение недвижимости эффективным инструментом сохранения капитала. Баланс между доступной ценой, инвестиционным потенциалом и сервисом сдачи минимизирует вовлечённость владельца в процессы. Локация в районе Аэропорт обеспечивает устойчивый спрос, а цена ниже среднего по рынку повышает привлекательность. Подберём планировку под ваш бюджет и задачу — оставьте заявку для консультации.
              $117,054
              $1,478 за м²
              Рассрочка до 36 месяцев

              Первоначальный взнос от 30%

              Скопировано!
              • Студия, 31.5 м²
                Студия, 31.5 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                12 из 35
                $43,155
                $1,370 за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • Студия, 31.3 м²
                  Студия, 31.3 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  26 из 35
                  $60,096
                  $1,920 за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                  Скопировано!
                  • Студия, 40.1 м²
                    Студия, 40.1 м²
                    ул. Григол Лорткипанидзе, 5
                    15 из 22
                    Стоимость за квадратный метр стартует от {{price-m2}}, что ниже среднего показателя по рынку и формирует привлекательный входной порог. ЖК Stay & Rent подходит покупателям, которые ищут баланс между инвестиционным потенциалом и готовой инфраструктурой. Проект закрывает задачу входа в рынок недвижимости с умеренным бюджетом, не жертвуя ликвидностью и качеством среды в развивающемся районе у моря. Однокомнатные квартиры от 45,9 м², включая вариант площадью 40.1 м², предлагают баланс между компактностью и пространством для жизни. Такой формат подходит как для временного проживания, так и для долгосрочной аренды цифровым кочевникам, нуждающимся в отдельной рабочей зоне. Наличие полноценной спальни и гостиной повышает привлекательность объекта для семейных пар или длительных визитов. Недвижимость на 15 этаже обладает высокой ликвидностью, так как подходит широкому кругу покупателей — от инвесторов до семей. Средний диапазон этажей универсален: он не пугает высотой и предлагает лучший микроклимат по сравнению с первыми уровнями. В контексте проекта это надежный актив, сохраняющий ценность благодаря сбалансированным характеристикам. Стоимость $61 743 обоснована инвестиционным потенциалом района, где развивается транспортная и коммерческая инфраструктура. Покупка на этапе строительства позволяет зафиксировать цену до ввода в эксплуатацию {{built-date}}, получая выгоду от роста стоимости недвижимости. Ликвидность объекта поддерживается за счёт формата апартаментов и управляющей компании. Ликвидность поддерживается за счёт формата апартаментов, управляющей компании и транспортной доступности локации. Проект находится на стадии строительства, что позволяет зафиксировать выгодные условия до сдачи. Объект сочетает в себе все необходимые характеристики для успешной эксплуатации в курортном городе.
                    $61,743
                    $1,540 за м²
                    Рассрочка до 36 месяцев

                    Первоначальный взнос от 30%

                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  • Рассрочка 12 мес.
                  Elite Family Residence

                  Elite Family Residence

                  от $161,294

                  Гонио-Квариати
                  • 350 м до моря
                  White Line

                  White Line

                  от $37,200

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 12 мес.
                  • 50 м до моря
                  Kolos

                  Kolos

                  от $45,562

                  Махинджаури
                  • 50 м до моря
                  Ambassadori Island

                  Ambassadori Island

                  от $114,363

                  Тамари
                  Queen's residence

                  Queen's residence

                  от $43,416

                  Аэропорт
                  Lux Tower

                  Lux Tower

                  от $63,167

                  Багратиони
                  • 356 м до моря
                  Ramada Residences

                  Ramada Residences

                  от $135,131

                  Химшиашвили
                  • 350 м до моря
                  Wyndham Grand Family Club

                  Wyndham Grand Family Club

                  от $142,141

                  Гонио-Квариати
                  Wyndham Grand Aqua

                  Wyndham Grand Aqua