Купить квартиру в районе Аэропорт в Батуми

3650 предложений На карте
    • Студия, 31.2 м²
      Студия, 31.2 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      13 из 35
      $43,680
      $1,400 за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • 350 м до моря
      3-комн., 86.9 м²
      3-комн., 86.9 м²
      ул. Кобаладзе, 18/20
      26 из 30
      газ
      Безопасность и сервис являются приоритетами управления жилым комплексом White Line. На территории организована комплексная охрана и ведется круглосуточное видеонаблюдение. Residents пользуются услугами консьерж-сервиса и профессиональной управляющей компании. Наличие паркинга и гаража решает вопрос хранения транспорта в условиях плотной городской застройки. Такие условия создают защищенную среду для проживания и повышают привлекательность объекта для долгосрочных арендаторов и владельцев. Просторная квартира площадью 86.9 м² предлагает повышенный уровень комфорта и приватности. Большие форматы жилья реже встречаются в туристических районах, что повышает их ценность. Высокие потолки и современные системы кондиционирования усиливают ощущение премиальности пространства. Такие квартиры подходят для тех, кто не готов компромиссовать в вопросах личного пространства. Инфраструктура комплекса включает все необходимое для полноценной жизни без выезда за территорию. Квартира на 26 этаже гарантирует максимальную приватность и отсутствие посторонних взглядов. Высокое расположение открывает панорамные виды на город и окрестности Батуми. На верхних уровнях 30-этажных корпусов White Line всегда много света и свежего воздуха. Это создает ощущение простора и эксклюзивности проживания. Такие квартиры наиболее востребованы среди покупателей, ищущих комфорт для жизни в туристическом районе. Текущая цена $170 109 выгодна за счет входа на ранней стадии реализации проекта. К моменту сдачи в 2026 году рыночная стоимость объекта может существенно вырасти. Фиксация цены сейчас защищает бюджет покупателя от инфляционных процессов в строительстве. Прозрачные условия покупки и юридическая чистота сделки минимизируют риски. Это стратегически верное решение для тех, кто планирует долгосрочное владение или аренду. Жилой комплекс White Line объединяет преимущества локации в 350 метрах от моря и развитой инфраструктуры района. Квартира в этом проекте представляет собой сбалансированное решение для жизни или инвестиций. Наличие собственных систем коммуникаций и сервисов управления обеспечивает стабильный комфорт. Для уточнения деталей планировки и условий приобретения рекомендуется запросить дополнительную информацию.
      $170,109
      $1,958 за м²
      Скопировано!
      • 1-комн., 86.8 м²
        1-комн., 86.8 м²
        ул. Адлия, 53
        6 из 16
        $108,513
        $1,250 за м²
        Скопировано!
        • 1-комн., 55.4 м²
          1-комн., 55.4 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          22 из 35
          $98,058
          $1,770 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
        • Получить бесплатную консультацию

          Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

          Получить бесплатную консультацию
          • Студия, 31.5 м²
            Студия, 31.5 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            27 из 35
            $64,575
            $2,050 за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
            • Студия, 31.5 м²
              Студия, 31.5 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              15 из 35
              $50,400
              $1,600 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • Студия, 30.8 м²
                Студия, 30.8 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                17 из 35
                $50,204
                $1,630 за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • 1-комн., 51.5 м²
                  1-комн., 51.5 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  27 из 35
                  $101,970
                  $1,980 за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                  Скопировано!
                Популярные ЖК
                • Рассрочка 15 мес.
                • 150 м до моря
                Horizons Deluxe

                Horizons Deluxe

                от $80,025

                Аэропорт
                • Рассрочка 48 мес.
                • 50 м до моря
                Alliance Centropolis

                Alliance Centropolis

                от $103,664

                Руставели
                • 350 м до моря
                Wyndham Grand Family Club

                Wyndham Grand Family Club

                от $142,141

                Гонио-Квариати
                • Рассрочка 36 мес.
                Stay & Rent

                Stay & Rent

                от $58,956

                Аэропорт
                • 50 м до моря
                Dreamland Oasis

                Dreamland Oasis

                от $95,638

                SportCity

                SportCity

                от $44,225

                Аэропорт
                • Рассрочка 12 мес.
                • 50 м до моря
                Kolos

                Kolos

                от $45,562

                Махинджаури
                • 20 м до моря
                Batumi View

                Batumi View

                от $81,792

                Аэропорт
                Wyndham Grand Aqua

                Wyndham Grand Aqua

                от $56,160