Купить квартиру в районе Аэропорт в Батуми

3717 предложений На карте
    • 100 м до моря
    1-комн., 57.2 м²
    1-комн., 57.2 м²
    ул. Адлиа, 12
    10 из 14
    горы
    $72,879
    $1,275 за м²

    Первоначальный взнос от 20%

    Скопировано!
    • 100 м до моря
    2-комн., 73.4 м²
    2-комн., 73.4 м²
    ул. Адлиа, 12
    11 из 14
    улица
    $95,407
    $1,300 за м²

    Первоначальный взнос от 20%

    Скопировано!
    • 100 м до моря
    1-комн., 56.4 м²
    1-комн., 56.4 м²
    ул. Адлиа, 12
    11 из 14
    горы
    Эта квартира находится в развивающемся районе города, гармонично совмещающем в себе черты делового центра и оживленного туристического хаба. Близость к ключевым транспортным артериям, благоустроенному побережью и главным достопримечательностям делает локацию востребованной среди иностранных экспатов и деловых путешественников. В отличие от исключительно сезонных прибрежных зон, эта часть Батуми сохраняет высокую активность даже в зимний период времени, что поддерживает стабильный уровень цен на аренду недвижимости и надежно защищает вложенный капитал инвесторов от любых рыночных спадов, создавая условия для круглогодичной генерации прибыли. Квартира среднего метража площадью 56.44 м² предлагает оптимальный баланс пространства для комфортной жизни и возможностей для инвестиций. Подобная площадь позволяет организовать полноценную функциональную зону как для краткосрочного отдыха, так и для длительного проживания экспатов. Стабильная востребованность такого формата защищает собственника от сезонных колебаний рынка. Выбирая жилое пространство на 11 этаже, вы приобретаете квартиру с исключительными видовыми характеристиками и повышенным уровнем приватности. Высотные резиденции комплекса подчеркивают премиальный статус владельца и всегда востребованы среди иностранных экспатов. Обилие естественного света делает это жилье визуально еще просторнее. Заявленная стоимость квартиры $73 372 базируется на уникальном балансе личной приватности резидентов и доступности первоклассного отельного сервиса. Покупка по этой цене позволяет войти в устойчивый проект с прозрачной инвестиционной логикой. Этот финансовый шаг оправдан высокой круглогодичной востребованностью площадей. Выбор квартиры в этом комплексе Батуми является обоснованным решением для круглогодичной жизни и получения дохода. Наличие подземного паркинга и отельного сервиса гарантирует комфорт проживания. Наши специалисты всегда готовы предоставить дополнительную информацию и провести детальную консультацию.
    $73,372
    $1,300 за м²

    Первоначальный взнос от 20%

    Скопировано!
    • 100 м до моря
    1-комн., 57.2 м²
    1-комн., 57.2 м²
    ул. Адлиа, 12
    11 из 14
    горы
    $74,308
    $1,300 за м²

    Первоначальный взнос от 20%

    Скопировано!
  • Получить бесплатную консультацию

    Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

    Получить бесплатную консультацию
    • 100 м до моря
    2-комн., 73.4 м²
    2-комн., 73.4 м²
    ул. Адлиа, 12
    12 из 14
    улица
    $97,242
    $1,325 за м²

    Первоначальный взнос от 20%

    Скопировано!
    • 100 м до моря
    1-комн., 49.1 м²
    1-комн., 49.1 м²
    ул. Адлиа, 12
    12 из 14
    горы
    $65,005
    $1,325 за м²

    Первоначальный взнос от 20%

    Скопировано!
    • 100 м до моря
    1-комн., 56.4 м²
    1-комн., 56.4 м²
    ул. Адлиа, 12
    12 из 14
    горы
    $74,783
    $1,325 за м²

    Первоначальный взнос от 20%

    Скопировано!
    • 100 м до моря
    1-комн., 57.2 м²
    1-комн., 57.2 м²
    ул. Адлиа, 12
    12 из 14
    горы
    $75,737
    $1,325 за м²

    Первоначальный взнос от 20%

    Скопировано!
Популярные ЖК
SportCity

SportCity

от $44,225

Аэропорт
  • 356 м до моря
Ramada Residences

Ramada Residences

от $135,131

Химшиашвили
  • 50 м до моря
Ambassadori Island

Ambassadori Island

от $114,363

Тамари
iVillas

iVillas

от $495,000

  • Рассрочка 12 мес.
  • 50 м до моря
Kolos

Kolos

от $45,562

Махинджаури
  • 50 м до моря
Dreamland Oasis

Dreamland Oasis

от $95,638

Lux Tower

Lux Tower

от $63,167

Багратиони
  • 20 м до моря
Batumi View

Batumi View

от $81,792

Аэропорт
  • Рассрочка 15 мес.
  • 150 м до моря
Horizons Deluxe

Horizons Deluxe

от $80,025

Аэропорт
  • 350 м до моря
White Line

White Line

от $37,200

Аэропорт
  • Рассрочка 12 мес.
Elite Family Residence

Elite Family Residence

от $161,294

Гонио-Квариати
Wyndham Grand Riviera

Wyndham Grand Riviera

от $215,050

Гонио-Квариати
  • Рассрочка 40 мес.
OKTO Art House

OKTO Art House

от $36,960

Аэропорт
  • Рассрочка 48 мес.
One

One

от $77,035

Химшиашвили
  • Рассрочка 9 мес.
X2 Home

X2 Home

от $218,583

Гонио-Квариати
  • Рассрочка 36 мес.
Stay & Rent

Stay & Rent

от $58,956

Аэропорт
Wyndham Grand Aqua

Wyndham Grand Aqua

от $56,160

Гонио-Квариати
Queen's residence

Queen's residence

от $43,416

Аэропорт
  • Рассрочка 48 мес.
  • 50 м до моря
Alliance Centropolis

Alliance Centropolis

от $103,664

Руставели
  • 350 м до моря
Wyndham Grand Family Club

Wyndham Grand Family Club

от $142,141

Гонио-Квариати
  • Рассрочка 36 мес.