Купить квартиру в районе Аэропорт в Батуми

3717 предложений На карте
    • 100 м до моря
    2-комн., 73.4 м²
    2-комн., 73.4 м²
    ул. Адлиа, 12
    13 из 14
    улица
    $99,077
    $1,350 за м²

    Первоначальный взнос от 20%

    Скопировано!
    • 100 м до моря
    1-комн., 49.1 м²
    1-комн., 49.1 м²
    ул. Адлиа, 12
    13 из 14
    горы
    $66,231
    $1,350 за м²

    Первоначальный взнос от 20%

    Скопировано!
    • 100 м до моря
    1-комн., 56.4 м²
    1-комн., 56.4 м²
    ул. Адлиа, 12
    13 из 14
    горы
    $76,194
    $1,350 за м²

    Первоначальный взнос от 20%

    Скопировано!
    • 100 м до моря
    1-комн., 57.2 м²
    1-комн., 57.2 м²
    ул. Адлиа, 12
    13 из 14
    горы
    $77,166
    $1,350 за м²

    Первоначальный взнос от 20%

    Скопировано!
  • Получить бесплатную консультацию

    Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

    Получить бесплатную консультацию
    • 1-комн., 56.7 м²
      1-комн., 56.7 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      19 из 35
      $102,060
      $1,800 за м²

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • 1-комн., 46.7 м²
        1-комн., 46.7 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        19 из 35
        $84,060
        $1,800 за м²

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • 1-комн., 46.7 м²
          1-комн., 46.7 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          19 из 35
          $84,060
          $1,800 за м²

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • 1-комн., 55.6 м²
            1-комн., 55.6 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            19 из 35
            $100,080
            $1,800 за м²

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
          Популярные ЖК
          • 350 м до моря
          Wyndham Grand Family Club

          Wyndham Grand Family Club

          от $142,141

          Гонио-Квариати
          • Рассрочка 12 мес.
          • 50 м до моря
          Kolos

          Kolos

          от $45,562

          Махинджаури
          Wyndham Grand Riviera

          Wyndham Grand Riviera

          от $215,050

          Гонио-Квариати
          • Рассрочка 36 мес.
          Stay & Rent

          Stay & Rent

          от $58,956

          Аэропорт
          • 356 м до моря
          Ramada Residences

          Ramada Residences

          от $135,131

          Химшиашвили
          Wyndham Residence Batumi

          Wyndham Residence Batumi

          от $123,648

          Гонио-Квариати
          • Рассрочка 12 мес.
          Elite Family Residence

          Elite Family Residence

          от $161,294

          Гонио-Квариати
          Lux Tower

          Lux Tower

          от $63,167

          Багратиони
          SportCity

          SportCity

          от $44,225

          Аэропорт
          Wyndham Grand Aqua

          Wyndham Grand Aqua

          от $56,160

          Гонио-Квариати
          • 300 м до моря
          GWG Batumi

          GWG Batumi

          от $34,980

          Аэропорт
          • 50 м до моря
          Dreamland Oasis

          Dreamland Oasis

          от $95,638

          Queen's residence