Квартиры в новостройках - жилых комплексах Батуми, Грузия

На карте

9108 предложений
    • 100 м до моря
    Студия, 49.2 м²
    Студия, 49.2 м²
    проспект Тамар Мепе, 39
    2 из 15
    Next Collection от застройщика Next Group представляет собой комплекс апартаментов на 15 этажей с комплексным сервисом для проживания и отдыха. Инфраструктура включает панорамный бассейн на крыше, частный пляж, спа-центр и фитнес-зал, что выделяет проект на фоне большинства новостроек города. Комплексный сервис позволяет использовать апартаменты как для личного проживания, так и для сдачи туристам без дополнительных вложений. Расстояние до моря 50 метров обеспечивает фактическую первую линию и прямой доступ к пляжу для резидентов. Квартира площадью 49.2 м² представляет собой золотую середину между компактностью и простором, подходящую для разных сценариев использования. Такой метраж позволяет комфортно разместиться небольшой семье или компании друзей, сохраняя приватность зон отдыха. В контексте проекта Next Collection это наиболее универсальный формат, сочетающий ликвидность для аренды и удобство для личного проживания. Наличие отдельной спальни и гостиной повышает ценность объекта на рынке недвижимости Батуми. Уровень 2 этажа отличается высокой практичностью и ликвидностью благодаря удобству доступа и цене входа. Такие квартиры часто выбирают для сдачи в аренду людям с ограниченными возможностями или большим количеством багажа. В рамках проекта Next Collection нижние этажи интегрированы в общую систему безопасности и сервиса комплекса. Это надежный вариант недвижимости, сочетающий функциональность и доступность в престижном районе. Цена квартиры $93 480 отражает совокупную ценность объекта: от архитектуры до управления арендным потоком. Инвесторы оценивают этот параметр через призму доходности и ликвидности актива в будущем. Для личного пользования стоимость оправдана качеством жизни и доступом к морю без компромиссов. Финансовые условия проекта разработаны так, чтобы максимизировать выгоду покупателя на каждом этапе владения. Недвижимость в комплексе предлагает высокий уровень комфорта благодаря инфраструктуре и локации в Махинджаури. Сочетание близости к морю, Ботаническому саду и сервисов создает идеальную среду для жизни и отдыха. Выбор такого формата позволяет наслаждаться курортными преимуществами без забот об обслуживании объекта. Для получения полной информации о доступных планировках рекомендуется обратиться к менеджерам.
    $93,480
    $1,900 $за м²
    Рассрочка до 19 месяцев

    Первоначальный взнос от 20%

    • 1-комн., 56 м²
      1-комн., 56 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      18 из 35
      $90,720
      $1,620 $за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      • 1-комн., 79.2 м²
        1-комн., 79.2 м²
        ул. Григол Лорткипанидзе, 5
        12 из 22
        Для тех, кто ищет современное жильё у моря, комплекс предлагает баланс между доступной ценой и качеством среды. Панорамные виды и террасы повышают привлекательность апартаментов для личного проживания, а развитая внутренняя инфраструктура заменяет необходимость в удаленных сервисах. Расстояние 835 метров до моря обеспечивает тихую среду, отличая проект от застройки первой линии, где уровень шума и плотности значительно выше. Квартира площадью 79.2 м² позволяет устанавливать более высокую ставку аренды по сравнению со студиями за счет увеличенной площади. В инфраструктуре комплекса есть коворкинг и ресторан, что дополняет функционал квартиры и делает её привлекательной для удаленных работников. Такой метраж закрывает потребности более требовательных гостей, обеспечивая стабильный поток бронирований. Квартира на 12 этаже открывает приятные виды на развивающийся район и инфраструктуру проекта, не теряя связи с землей. Средние этажи в Stay & Rent востребованы благодаря балансу инсоляции и защиты от ветра, характерного для прибрежной зоны. Этот параметр квартиры положительно влияет на восприятие пространства и общую атмосферу проживания. Стоимость квартиры — $116 732, что является конкурентным преимуществом для локации всего в 835 метрах от моря. Район Аэропорт демонстрирует устойчивый спрос, а умеренная плотность застройки сохраняет ценность недвижимости. Цена отражает баланс между доступностью и качеством среды, предлагаемым надежным девелопером One Development. К моменту сдачи {{built-date}} инфраструктура района завершит текущий этап развития, что поддержит стоимость объекта. Покупка квартиры с перспективой сдачи или проживания в Stay & Rent — это вклад в растущий актив у моря. Детальная консультация поможет уточнить параметры и выбрать оптимальное решение.
        $116,732
        $1,474 $за м²
        Рассрочка до 36 месяцев

        Первоначальный взнос от 30%

        • 1-комн., 55.4 м²
          1-комн., 55.4 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          21 из 35
          $96,950
          $1,750 $за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

        • Получить бесплатную консультацию

          Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

          Получить бесплатную консультацию
          • Студия, 31.3 м²
            Студия, 31.3 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            22 из 35
            $56,340
            $1,800 $за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            • 1-комн., 46.4 м²
              1-комн., 46.4 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              22 из 35
              $83,520
              $1,800 $за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              • Студия, 31.3 м²
                Студия, 31.3 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                22 из 35
                $56,340
                $1,800 $за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                • Студия, 31.5 м²
                  Студия, 31.5 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  22 из 35
                  $56,070
                  $1,780 $за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                Популярные ЖК
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • 100 м до моря
                Next Collectionлоготип Next Group Next Collection

                Next Collection

                от $66,120

                Махинджаури
                • Рассрочка 36 мес.
                Stay & Rentлоготип One Development Stay & Rent