Квартиры в новостройках - жилых комплексах Батуми, Грузия

На карте

9019 предложений
    • Студия, 31.2 м²
      Студия, 31.2 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      16 из 35
      $49,296
      $1,580 $за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • 1-комн., 46.4 м²
        1-комн., 46.4 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        14 из 35
        $66,816
        $1,440 $за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • Студия, 32.2 м²
          Студия, 32.2 м²
          Грузия, Батуми, подъём Кадира Шервашидзе, 24
          4 из 8
          Комплекс Mardi Hills размещён в стратегически удобной локации Батуми, обеспечивая оперативный доступ к центральному району и ключевым туристическим маршрутам курортного города. Проект предлагает широкий выбор жилых помещений от однокомнатных до трёхкомнатных планировок, что позволяет адаптировать пространство под конкретные потребности будущих жильцов. Прямое взаимодействие с застройщиком гарантирует прозрачность сделки и полное отсутствие скрытых комиссий посредников. Близость к набережной и парку Петра формирует комфортный ритм жизни, дополняя жилой комплекс развитой городской инфраструктурой и логистическими возможностями. Вариант жилья площадью 32.18 м² спроектирован с учётом эффективного распределения внутренних зон, исключая неиспользуемые коридоры и технические простенки. Формат позволяет организовать полноценную жилую среду с минимальными эксплуатационными тратами, что соответствует бюджетной логике проекта. Близость к развитой инфраструктуре Батуми компенсирует небольшую квадратуру, предлагая быстрый доступ к внешним сервисам и отдыху. Квартира на 4 уровне предлагает гармоничное сочетание визуальной открытости и акустического комфорта, снижая влияние городской суеты на повседневную жизнь и формируя стабильный фон. Подобная высота формирует стабильное восприятие жилого пространства, сохраняя при этом оперативный доступ к наземным сервисам и парковочным зонам. Локация проекта рядом с парком Петра усиливает преимущества данного расположения, обеспечивая спокойную атмосферу проживания. Ценовой ориентир $74 979 демонстрирует сбалансированный подход к формированию бюджета, позволяя приобрести объект без переплат за лишние маркетинговые надбавки и скрытые комиссии. Стоимость учитывает прямую продажу от разработчика, что гарантирует соответствие рыночных ожиданий фактическим характеристикам жилья и инженерных систем. Удобная транспортная доступность и развитое окружение Батуми усиливают практическую значимость этой цены. Выбор квартиры в Mardi Hills основывается на сочетании доступных планировок, прямой схемы приобретения и развитого окружения курортного района, обеспечивая предсказуемость затрат. Локация рядом с морским побережьем и центральными маршрутами формирует стабильный фон для жизни, поддерживая высокий уровень повседневного комфорта. Уточнить детали по конкретным этажам и конфигурациям можно при изучении текущей экспозиции комплекса.
          $74,979
          $2,330 $за м²

          Первоначальный взнос от 50%

          Скопировано!
          • 1-комн., 56.7 м²
            1-комн., 56.7 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            17 из 35
            $86,184
            $1,520 $за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • 1-комн., 64.8 м²
              1-комн., 64.8 м²
              16
              море
              Жилой комплекс Status House на первой линии Старого бульвара — это готовый объект премиум-класса, который выделяется камерностью и завершенностью на фоне массовой застройки Батуми. Квартира в этом проекте расположена на улице Шерифа Химшиашвили, в одной из самых престижных локаций города, где предложение новых участков под застройку практически исчерпано. Близость к морю, составляющая менее 150 метров, и прямой доступ к парку 6 Мая делают это жилье востребованным активом. Статус сданного в эксплуатацию дома избавляет владельца от рисков ожидания и позволяет использовать недвижимость для жизни или высоколиквидной аренды сразу после приобретения. Квартира площадью 64.81 м² в этом ЖК обеспечивает комфортный баланс между пространством и стоимостью обслуживания. Подобный метраж позволяет организовать функциональную кухню-гостиную и отдельную спальню, что критично для качественной релокации. Близость к пляжу и развитая внутренняя инфраструктура делают такое жилье востребованным круглый год. Квартира на 16 этаже предлагает оптимальный баланс между высотными характеристиками и ощущением комфортной близости к земле. С этого уровня открываются приятные виды на архитектуру центрального Батуми и Старый бульвар, при этом жильцы находятся на комфортном удалении от шума туристических улиц. Это универсальный выбор для долгосрочного проживания. Инвестиция в размере $84 253 в объект на первой линии Старого бульвара — это покупка не просто квадратных метров, а престижной локации рядом с парком 6 Мая. Такая стоимость квартиры площадью 64.81 м² обусловлена высокой ликвидностью готового жилья в Батуми, где спрос на центральные районы с развитой социальной средой остается стабильно высоким на протяжении многих лет. Итоговый анализ подтверждает, что Status House является надежным активом для сохранения и приумножения капитала в условиях развивающегося рынка Батуми. Уникальное местоположение у Старого бульвара и высокое качество исполнения делают квартиру востребованной во все сезоны. Уточнить детали по данной планировке и особенностям проекта можно в рамках консультации.
              $84,253
              $1,300 $за м²
              Скопировано!
              • Студия, 30.9 м²
                Студия, 30.9 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                23 из 35
                $58,710
                $1,900 $за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • 1-комн., 46.4 м²
                  1-комн., 46.4 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  25 из 35
                  $88,160
                  $1,900 $за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                  Скопировано!
                  • 1-комн., 45.5 м²
                    1-комн., 45.5 м²
                    переулок Ангиса I, 73-75
                    14 из 35
                    $65,520
                    $1,440 $за м²
                    Рассрочка до 40 месяцев

                    Первоначальный взнос от 20%

                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  • Рассрочка 40 мес.
                  STATUS HOUSEлоготип Elt Building STATUS HOUSE

                  STATUS HOUSE

                  от $39,636

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 12 мес.
                  Mardi Hillsлоготип Mardi Holding Mardi Hills

                  Mardi Hills

                  от $58,995

                  Кахабери
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960