1-комнатная квартира, 51.5 м², 13 этаж в ЖК "OKTO Art House"
Батуми, Аэропорт, переулок Ангиса I, 73-75

О квартире
Артикул
13,537,219Номер
1329Этаж
13Комнатность
1-комнатная
Цена
$74,160Цена / м²
$1,440Общая площадь
51.5 м²
Стоимость за м²
$1,200Этажей
35Лифт
даЛифтов
4
Дополнительно
бассейн, спортзалРасстояние до моря
600 м.Район
Аэропорт
На карте
Рассрочка без процентов
| Первый взнос | Ежемесячный платеж | Срок |
|---|---|---|
| 20% - $14,832 | $1,483 | 40 мес. |
| 15% - $11,124 | $1,401 | 45 мес. |