Купить квартиру в районе Аэропорт в Батуми

3658 предложений На карте
    • 1-комн., 56 м²
      1-комн., 56 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      18 из 35
      $90,720
      $1,620 за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • 1-комн., 79.2 м²
        1-комн., 79.2 м²
        ул. Григол Лорткипанидзе, 5
        12 из 22
        Для тех, кто ищет современное жильё у моря, комплекс предлагает баланс между доступной ценой и качеством среды. Панорамные виды и террасы повышают привлекательность апартаментов для личного проживания, а развитая внутренняя инфраструктура заменяет необходимость в удаленных сервисах. Расстояние 835 метров до моря обеспечивает тихую среду, отличая проект от застройки первой линии, где уровень шума и плотности значительно выше. Квартира площадью 79.2 м² позволяет устанавливать более высокую ставку аренды по сравнению со студиями за счет увеличенной площади. В инфраструктуре комплекса есть коворкинг и ресторан, что дополняет функционал квартиры и делает её привлекательной для удаленных работников. Такой метраж закрывает потребности более требовательных гостей, обеспечивая стабильный поток бронирований. Квартира на 12 этаже открывает приятные виды на развивающийся район и инфраструктуру проекта, не теряя связи с землей. Средние этажи в Stay & Rent востребованы благодаря балансу инсоляции и защиты от ветра, характерного для прибрежной зоны. Этот параметр квартиры положительно влияет на восприятие пространства и общую атмосферу проживания. Стоимость квартиры — $116 732, что является конкурентным преимуществом для локации всего в 835 метрах от моря. Район Аэропорт демонстрирует устойчивый спрос, а умеренная плотность застройки сохраняет ценность недвижимости. Цена отражает баланс между доступностью и качеством среды, предлагаемым надежным девелопером One Development. К моменту сдачи {{built-date}} инфраструктура района завершит текущий этап развития, что поддержит стоимость объекта. Покупка квартиры с перспективой сдачи или проживания в Stay & Rent — это вклад в растущий актив у моря. Детальная консультация поможет уточнить параметры и выбрать оптимальное решение.
        $116,732
        $1,474 за м²
        Рассрочка до 36 месяцев

        Первоначальный взнос от 30%

        Скопировано!
        • 1-комн., 55.4 м²
          1-комн., 55.4 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          21 из 35
          $96,950
          $1,750 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • Студия, 31.3 м²
            Студия, 31.3 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            22 из 35
            $56,340
            $1,800 за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • 1-комн., 46.4 м²
              1-комн., 46.4 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              22 из 35
              $83,520
              $1,800 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • Студия, 31.3 м²
                Студия, 31.3 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                22 из 35
                $56,340
                $1,800 за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • Студия, 31.5 м²
                  Студия, 31.5 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  22 из 35
                  $56,070
                  $1,780 за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                  Скопировано!
                  • Студия, 30.8 м²
                    Студия, 30.8 м²
                    переулок Ангиса I, 73-75
                    23 из 35
                    $56,056
                    $1,820 за м²
                    Рассрочка до 40 месяцев

                    Первоначальный взнос от 20%

                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  • Рассрочка 48 мес.
                  • 50 м до моря
                  Alliance Centropolis

                  Alliance Centropolis

                  от $103,664

                  Руставели
                  • Рассрочка 36 мес.
                  SUMMER 365

                  SUMMER 365

                  от $55,626

                  Аэропорт
                  Wyndham Residence Batumi

                  Wyndham Residence Batumi

                  от $123,648

                  Гонио-Квариати
                  • 50 м до моря
                  Dreamland Oasis

                  Dreamland Oasis

                  от $95,638

                  • 300 м до моря
                  GWG Batumi

                  GWG Batumi

                  от $34,980

                  Аэропорт
                  • 20 м до моря
                  Batumi View

                  Batumi View

                  от $81,792

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 12 мес.
                  • 50 м до моря
                  Kolos

                  Kolos

                  от $45,562

                  Махинджаури
                  • Рассрочка 9 мес.
                  X2 Home

                  X2 Home

                  от $218,583

                  Гонио-Квариати
                  Wyndham Grand Riviera

                  Wyndham Grand Riviera

                  от $215,050

                  Гонио-Квариати
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  iVillas

                  iVillas

                  от $495,000

                  • Рассрочка 48 мес.
                  One

                  One

                  от $78,494

                  Химшиашвили
                  • Рассрочка 12 мес.